3. Верхняя одежда

Температурный режим
от +10/-5
Осень-зима 2024

Пальто шикарное, очень понравилось👍
Примерила в магазине М, заказала на Озоне S на рост 168, 87/59/87. Сидит довольно свободно, даже очень. Лёгкая, полагаю, на 0- -10 подойдет, в зависимости от первого слоя. Экокожа выглядит добротно, мех, наверное, чуть попроще, но тоже весьма симпатично. В общем и целом - это стильная дублёнка за довольно небольшую цену (5700), на переходный период...  Читать полностью
Настуев Марат
Большое спасибо продавцу за предоставленный товар! Пальто очень понравилось маме, с размером есть нюанс, будущим покупателям имейте ввиду, большемерит на размер. На наш 50 (XL), взяли 48 (L), точно в яблочко! Пальто мягкое, красивое, "оверсайз", подойдёт любым поколениям, смотрится стильно и красиво! Большое спасибо магазину и несомненно Озон за проделанную...  Читать полностью
Наталья Т.
Большемерит, интересный крой, очень легкое
Наталия П.
42 размер, мне велико, но я худая 🙈
Классное пальто.
Ирина Г.
Это бомба. На мой маленький рост отлично подошла. Смотрится огонь
Пальто классное. Тем более за такую цену. На 48-50 подошел s. Однозначно рекомендую к покупке.
Алина И.
Оочень классное пальто, удобное, теплое.
Нормальное
Александра И.
Прикольное пальто, смотрится интересно, черный вариант попроще
Владимир Б.
Пальто роскошное. Не было размера своего. 44-46 носит дочь, а взяли 48. Немного великовато, пальто оверсайз.
Марина М.
изменен 11 августа 2024
Очень хорошее пальто, ткань похожа на плащевую, всё акккуратно сделано. Большемерка, брала 48размер, у меня верх 48 размер, а низ 50,бедра 108.Всё свободно. Смотрится очень достойно. Мой рост 168.
Татьяна Г.
Супер классное, особенно за такие деньги
Екатерина А.
Очень приятное пальто. Не для ежедневной носки, конечно. Легкое, стильное. Девочки, оно очень сильно большемерит, я сейчас ношу размер 48/50, так как беременна, а заказала 44. Так вот оно мне в животе свободно, можно спокойно теплую кофту одевать.
E
Elmira Z.
Дарья Р.
Очень понравилось пальто. Размеру соответствует. Лёгкое,но тёплое.
Пальто очень красивое и комфортное. Идёт в размер. Цена за такой товар-подарок!
Отличное пальто. Взяла меньший размер.
Елена Д.
Пальто замечательное! Очень хороший, аккуратный пошив. На мой 52-54 идеально подошло пальто 50 размера.
Елена З.
Очень красивое пальто! Качество мне тоже понравилось, большемерит немного но об этом писали, можно было и 42 брать, но оставила 44 так как 42 уже не было в продаже))
Елена Т.
В целом хорошее пальто, взяла светлое, написано стирка запрещена, ну я думаю можно будет постирать при 30 градусах, длинноват пояс, сверху не очень удобная застёжка, но за полторы тысячи пойдет, на 48 размер заказала 46, прочитав отзывы, что большемерит
Инга Э.
Влада Х.
Он просто идеален. Правда потеряла один ремень с рукава,буду что-то думать
Теплый искусственный мех, приятно укутаться.
Роза П.
Хорошее
Галина Д.
29 июня 2024
Хорошее пальто.Большое спасибо.Не дорого, но стильно и удобно
Наталья Н.
Не понравилось. Думаю, будет хорошо смотреться на очень высоких девушках, но слишком большой оверсайз
Ольга В.
Пальто очень стильное, не избитый фасон! Есть одно замечание - петли для пуговиц узковаты, застёгивается пальто с напрягом! Планирую отнести мастеру для расширения петель! Иначе есть риск вырвать пуговицу!