1. Товары для животных

Искусственный мех, Ковролин
Материал обмотки столбика
Джут

19 мая 2024
Заказывала серого цвета ,пришел бежевый поэтому оценку снизила. Можно было сделать возврат,но уже относить обратно не захотела.А так сама собрала за полчаса, верхняя часть болталась я под столбик подложила картонку небольшой кусочек и закрутила, уже не болтается. Моим кошечкам понравилось!
изменен 2 мая 2024
В целом домик хороший за свою цену Но верхний ярус хлипкий (шатается слегка ) хотя все закручено по самое не балуй При сборке бсп немного посыпалось Кота устраивает и на том спасибо
Лариса К.
25 марта 2024
Инструкция конечно желает лучшего,я бы прописала крепеж,какой куда надо. Так и не смогла прикрутить домик к основанию, плохо забита мебельная гайка.Надеюсь котейка не оторвёт домик. Если бы не работала на сборке мебели,низачто бы его не собрала. И когтеточка просто смешная,крепится только за верх на липучке,кот начинает точить когти, воткнул и обратно...  Читать полностью
Марат Г.
17 марта 2024
Очень нам понравилось , сборка лёгкая
18 февраля 2024
Достоинства
Устойчивый, легко собирается, красивый
Недостатки
Нет обивки внутри домика
Виктория С.
изменен 25 апреля 2024
Может быть подойдёт для маленьких кошек или котят...нашим трём котам не понравилась сия конструкция. Максимум один лежит на верхней полке...
Оксана Н.
13 января 2024
Достоинства
Все прекрасно
Недостатки
Домик очень хорош, думала будет низкова, но нет, высота хорошая. Сделан основательно, аккуратно, легко собирать. Достаточно тяжёлый, поэтому устойчивый. Много места игр и отдыха. Мои кошечки довольны😸
Алёна А.
26 декабря 2023
Достоинства
Хороший домик, но качество материала для обшивки не очень. Леняет.
30 ноября 2023
Достоинства
Соответствует описанию и размерам. Не шатается, держится плотно, собирается легко.
Недостатки
Заказывали светло-коричневый без рисунка, пришел с черными лапками. С возвратом не стали заморачиваться.
За ошибку в комплектации - минус звезда.
Александр С.
22 ноября 2023
Достоинства
крепкое
Недостатки
Пришол не тот цвет