1. Хобби и творчество

Принтованная
Плотность, г/м2
Хлопок
Длина, м

Цвет понравился, но боялась что будет слишком лёгкая, но все норм, как раз для рубашки на зиму. Спасибо за подарок, неожиданно, очень приятно. Однозначно советую к покупке. Очень приятная ткань на ощупь.
Татьяна П.
В целом хорошая ткань, немного не оправдала мои ожидания, а так упаковка доставка всё на пять.
Брала ткань на домашнее платье. Ткань соответствует ожиданию. Отдельное спасибо за подарок (3 зажима).*позже, когда сошью, добавлю фото изделия (если интересно). ))
Виктория К.
Ткань тонкая. Ожидала что будет плотнее. Цвет темнее, чем на фото.
Татьяна П.
Ткань удивительная)нежная,мягкая и теплая,но не толстая.Очень приятна к телу. Благодарность продавцу). И доставка и упаковка отлично!
Забрала свою ткань и сразу села шить. Спасибо, ткань отличная! Заказала несколько цветов, буду творить с удовольствием!
Анастасия Б.
Тканью очень довольна. Думала, что качество будет хуже. Буду шить дочери рубашку. Расцветка соответствует. Спасибо за подарочек. Советую сомневающимся.
Отличная ткань, нежный, мягкий хлопок, описание и фото соответствуют. Получится замечательное платье. Заказываю уже несколько раз. Все отрезы приходят в хорошем состоянии. Милейшая упаковка с ленточкой и подарком. Спасибо.
Ткань понравилась, благодарю за доставку и подарок👍
Замечательный магазин! Обычно заказываю ткани на вашем сайте. В этот раз решила использовать этот ресурс. Все на высшем уровне! С любовью упаковано, подарочек внутри. Большое спасибо! Ткань прекрасна! Конечно буду заказывать ещё!
Эльвира Х.
Спасибо, красота, мне очень понравились. Теперь буду ждать голубой в клетку. Очень довольна заказом. И большое спасибо за подарочек, очень приятно. Особенно после бессонных швейных ночей 🥰
Очень нравится! Мягкая и приятная на ощупь, будем шить, носить и радоваться! Спасибо вашему магазину, взяла 4 отреза ткани у вас стиранный хлопок, ажурный хлопок- он бесподобен, и фланель, все просто замечательное.
Хорошая ткань. Тонкая, идеальна для рубашки. Очень насыщенный цвет, как на фото. Одна сторона гладкая, другая чуть ворсистая из-за этого кажется поярче. Заказывала 2м, получила одним полотном. Отдельное спасибо за упаковку и подарок)))
Ткань то что надо мне, тонкая, приятная на ощупь, расцветка соответствует картинке
Ткань просто прелесть . Понравилась и расцветка и качество. Отдельное спасибо продавцу за упаковку и подарочек.
Ткань понравилась приятная на ощупь, берите не пожалеете
Мария З.
Достоинства
Цена
Недостатки
Ткань хорошая и качественная, взяла на рубашку. Цвет как на фото. Очень порадовала упаковка, с бантиком как на день рождения
Ткань очень понравилась. Мягкая, тёплая. Спасибо за подарочек.
Ткань понравилась. Отрезано ровно. Брака нет. Спасибо за подарок)
Ткань качественная, отрезана ровно, упакована аккуратно, положили подарок,очень приятно.
Мария З.
Клёвая ткань работать с ней приятно . Красивая расцветка ещё хочу. Спасибо большое !