2. Столы и стулья

Комплект стульев
Материал корпуса
Дерево, Массив дерева

Мария М.
Отличный стул, приехал в собранном виде (это был главный критерий выбора). Устойчивый, прочный, мягкое комфортное сиденье и немного изогнутая спинка. Надо отдать должное продавцу, упаковали на совесть. Транспортную деревяшку легко выкрутила шестигранником. Возможно, куплю ещё один такой стул.
Надежда К.
Ужасное, бракованный товар отправлен уже самим производителем, намеренно…налицо обман покупателя. Будем обращаться в соответствующие органы…
Вера Б.
Достоинства
Стул хороший
Недостатки
Пришёл битый
Ждали 2 недели, доставка👎, не могут привезти в нормальном состоянии, обязательно какой-нибудь косяк. Разочарована
Сэндэма Ф.
Владимир Д.
Всё 4 стула пришли с браком, на спинке ,сзади сколы закрашенные краской. Мелочь,но неприятный осадок есть.
Хороший качественный стул. Отлично упакован, в комплект входят накладки на ножки.
Маргарита С.
Заказывала по 2 стула в 2х заказах. Всего 4 стула. Пришли хорошо упакованные, собранные полностью. Всё целое, на видео видно на одном стуле небольшой скол, терпимо, хочу закрасить лаком тёмным. Сидеть удобно на них.
Любовь С.
изменен 2 августа 2024
Хорошие добротные стулья. Доставлены в отличном состоянии, были надежно упакованы.
Людмила А.
Ирина И.
Стулья хорошего качества . Очень удобные . Устойчивые. Советую однозначно
Алла О.
Отличные стулья, очень удобные, без брака, не шатаются. Для маленькой кухни самое то.
Y
Yuri E.
Зинаида М.
Стулья хорошие, но мне привезли стулья с обивкой разных цветов, хотя заказывала в цвете графит. Ребенок попросил оставить так. Просьба изготовителям быть внимательнее при формировании и отправке товара
Светлана П.
Очень красивый стул Именно такая форма, как мы и хотели. Его просто приятно трогать, гладить)) Очень качественный. Один правда пришел со сколом- перезаказали.
ЕЛЕНА М.
Стул замечательный.Отказ,так как поврежден .Перезаказала,жду с удовольствием .Рекомендую.
Ирина И.
Стулья замечательные . Качество огонь. Пришнл один правда поврежден вернула , перезакажу. Продавцу огромное спасибо за хорошо упакованные стулья ,очень приятно
Ольга Г.
Евгений Г.
Упаковка надёжная, все закрыто, замотано. Сами стулья качественные, без повреждений. Приятные и удобные.
Илья К.
Достоинства
Внешний вид, размеры, подпятники.
Недостатки
Покрашенные мелкие сколы/выбоины на поверхности товара. И шанс, что товар приедет с не закрашенными повреждениями.
Качество не однозначное. Внешне стул выглядит опрятно, приятный оттенок краски. Стул очень лёгкий. В комплекте под сидушкой есть вспененные мягкие подпятники на ножки стула - производитель даже об этом задумался...  Читать полностью
Сергей О.
Достоинства
Стул сделан добротно. Упакован качественно. Подпятники на ножки в комплекте, что отрадно.
Недостатки
Почему четыре звезды - за эргономику спинки. Когда облокачиваешься на спинку - спина в зоне поясницы проваливается(изгибается) от этого дискомфорт
Ольга Я.
15 июня 2024
Стуль хорошего качества, а вот доставка желает лучшего. Сначало переносили доставку, а потом вообще стулья разделили на две доставки
15 июня 2024
Стулья прочные , удобные спинки и сиденья. Высота сиденья комфортная. Наш рост средний. Самое приятное, что стулья привозят в сборе , не надо мучиться со сборкой. Упакованы очень качественно. Покупкой довольны на все 100%!
Наталья Ф.
Очень качественный товар. Рекомендую. Пришёл хорошо упакован, без повреждений