2. Товары для мам

Хлопок
Повседневное
Размер на модели

Нина Х.
Выбирала долго, оочень! В итоге полное разочарование, мнется, материал не качественный, форму не держит, торчит отовсюду, это имитация бандажа , лучше брать известных фирм, этот бандаж я надела пару раз и все , деньги на ветер!
Дмитрий Г.
10 мая 2024
Жене понравился
Елизавета Б.
26 апреля 2024
Липучки потеряли свои свойства через 2 месяца активного использования и отсутствие инструкции как надеть бандаж лежа (а по другому нельзя его надевать) тоже стало неприятным фактом. Можно купить аналоги за более разумные деньги.
Елизавета Б.
26 апреля 2024
Хороший бандаж, но после 2 месяцев активного использования липучка на первом «ярусе» совсем не держит. И очень удивило, что нет инструкции как надевать бандаж лежа, учитывая, что по другому от него нет эффекта.
Михаил У.
2 апреля 2024
Не подошёл размер товар вернули
Ксения Д.
24 марта 2024
Какая то подделка!!!посмотрела видео сшито по другому,как показано на видео липучки совсем по другому сшито!
7 марта 2024
Необходимо тренироваться в надевании. С непривычки некомфортно и маме и ребенку. Нагрузка перераспределяется на копчик, хотя оттуда хотелось бы как раз таки снять давление.
Александр Н.
15 января 2024
Достоинства
Жене не понравилось, не удобно
Адиля С.
22 декабря 2023
Достоинства
Очень удобный , приятный к телу с материалом , стало действительно легче с бандажом
S
Sabina K.
3 ноября 2023
Достоинства
На прописывали мне бандаж, но в целом не плохо, непривычно и сидеть неудобно