1. Книги

Издательство
Махаон

Мария Ч.
8 июня 2019
Достоинства
Замечательная книга! Читаю уже третьему ребенку и мне самой читать и хохотать вместе с детьми никогда не надоедает.
Игорь Паралян
1 июня 2019
Достоинства
Качественная, тверда обложка. Удобный шрифт.
Недостатки
Ну обложка могла быть ярче.
Брал не для себя, с содержанием самой книги не знаком, но к качеству товара вопросов нет.
Анна Кузьмина
29 мая 2019
Достоинства
Иллюстрации
Недостатки
Содержание уже не раз похвалили. Я же выбирала именно иллюстратора. Черно белый вариант показался самым подходящим. Эмиль прям настоящий разгильдяй. Сочетание в точку.
Плотникова Наталия
27 мая 2019
Достоинства
Содержание,толстая, хорошие рисунки, белые страницы, крупный шрифт
читается на одном дыхании
Анастасия
25 мая 2019
Качество печати хорошее,приятная бумага.Картинки черно-белые и их немного.Но сама книга замечательная.
Анастасия
23 мая 2019
Достоинства
Долго искала хорошее издание Линдгрен (все либо разномастные, либо с дурацкими иллюстрациями) в личную библиотеку. Эта серия – очень красивая, поэтому заказала всё, что было в наличии.
Недостатки
Увы, в таком издании появились не все книги Линдгрен, так что собрать красивую коллекцию всё же не получается(
Юлия, Тверь
18 мая 2019
Присоединяюсь к дифирамбам :) Отличное издание про веселого шалуна Эмиля! Потрясающий тканевый корешок, белая бумага, удобный формат. Черно-белые иллюстрации небольшие, но их много, встречаются почти на каждой странице. Впрочем, есть оазвороты и совсем без них, но они единичны. Книга отлично подойдет и в домашнюю библиотеку, и на подарок сгодится.
Александра П.
11 мая 2019
Достоинства
Хорошее издание. Листы не просвечивают. Милые рисунки.
Колодезникова Елена
4 мая 2019
Достоинства
Переплет, печать
Недостатки
Замечательное издание, иллюстрации и печать
Лариса Кадырова
8 мая 2019
Достоинства
Большой шрифт
Недостатки
Нет, (хотя на обложке, были небольшие чёрные кляксы от чернил)
Взяла сыну, его тоже зовут Эмиль. Книга в плотном переплёте, удобно держать в руках. Страницы не просвечивают, не "мажуться" буквы. КАРТИНКИ чёрно-белые,для нас не кретично, мы с фантазией дружим. Будем читать