Комплект одежды Rапсодия.weaR

Ангора
95% полиэстер, 5% эластан
Офисный/школьный

Татьяна Х.
Я ношу 54_56 размеры, зависит от производителя а костюм взяла 56го размера, сел идеально. Но думаю что если бы взяла на размер больше было бы тоже хорошо, посвободнее. А вообще костюм очень понравился и качество хорошее.
Людмила М.
Хороший костюм в прохладную погоду для работы
Наталия П.
Комплект мне понравился самое главное не мнется единственный недостаток шов на спине не приятное ощущение можно было как-то по другому сделать а в остальном всё хорошо заказ пришел во время упакован в зип пакет
Елена В.
Достоинства
отлично сидит, скрывает недостатки. Яркий насыщеный цвет
Марина Б.
Купила, примерила и осталась очень довольна. Скрадывает лишние «бочки». Качество отличное это мягко сказано. Качество супер 🙌 Смотрится офигенно. Рекомендую покупайте не пожалеете. Костюм хоть в пир, хоть в мир 🌟🌟🌟🌟
Анастасия В.
Очень понравился костюмчик, ткань тяжеленькая ,плотная. Не мнется взяла на 48 село оверсайз как я люблю. Швы обработаны ровненько, очень довольна. Спасибо.
Отличный костюм! Размер соответствует. Качество на высоте👍
Нормальненько. Смотрится хорошо. Себя в нем хорошо ощущаешь, модненький.
Ольга Д.
Отличное качество, очень приятный цвет. Спасибо продавцу, рекомендую.
Оксана К.
Наталья Х.
Товар понравился, костюм хороший! Всем спасибо!!!
Елена В.
Красивый костюм. Летом показалось, что слишком жарко в нём. Надела осенью в прохладный вечер- то же самое. Ткань не дышит и немного колется. Жаль. Носить не буду
ЕЛЕНА С.
изменен 17 сентября 2024
Достоинства
Костюм понравился, очень удобный
Недостатки
Рекомендую к покупке
Надежда Н.
Всё подошло, понравилось, брюки по длине в самый раз не надо подшивать, на рост 160.см
Валентина К.
Любовь Д.
Превосходный комплект! И цвет ,и качество ткани ,и пошив - всё на высшем уровне...да ещё с такой приятной скидочкой! Очень понравился ( не только мне ,но и окружающим...Спасибо порадовали...Выписала ещё один ,в другом цвете... Девочки , однозначно,рекомендую...( А производителю и продавцу респект и уважуха...
Нина З.
Класс. Смотрится отлично. Такой приятный на теле. Советую к покупке.
Светлана Г.
Очень классный костюм. Купила чтобы с утра отводить ребенка в сад или вечером прогуляться до магазина. Его как не сверни - не мнется, от слова совсем! Сел идеально. Заказала 5 костюмов примерно похожих разных производителей и именно этот понравился больше всего, пропорционально смотрится и верх и низ! Сшит качественно, я сама швея, разбираюсь. На рост...  Читать полностью
Анна Л.
Галина А.
Костюм шикарный как повседневно так и ресторан, кафе надеть можно. Заказала два так как сомневалась в размере один оставила себе.❤️👍👍👍👍👍
Инесса У.
Хороший материал, красивая расцветка. Швы аккуратные, качество супер.
о
оксана о.
Замечательный костюм!!! "И в пир и в мир"!!! Ткань плотненькая, струится.Идет в размер. Я взяла размер 56 на свой 52.Свобода облегания получилась, как на модели. На рост 160 брючки нужно укорачивать... В целом костюм очень понравтлся. К покупке рекомендую. Спасибо производителю за костюм, Озону за своевременную доставку.
Татьяна П.
Костюм хороший, размеру соответствует. Швы все обработаны аккуратно. Для дома будет хорошо. На рост 160 кофта немного длинновата, не критично
Модель, расцветка замечательные, но ткань - очень плотная синтетика. Если на улице, то не в жару, ну а в помещении в нем находиться вообще не комфортно(
Галина Ш.
Очень классный! Рекомендую! Быстро пришел. По размеру. Цвет соответствует. Качество отличное.