Кроссовки Nike

Серый черный
Российский размер
Размер производителя

Эльвира Г.
Очень хорошие красовки рекомендую всем
Тимур А
Индира Д.
Очень красивые. Высокое качество. Советую к покупке. Аккуратно все. Упаковка хорошая.
Татьяна Щ.
Дочь очень довольна, выбирала сама кроссовки! Носит с самого первого дня! Прям с ОЗОНА вышла в них🤣! Носит неделю! Недомтатков не выявленно. Фото через неделю после получения. Кроссовки 🔥
Кроссовки яркие , ребенок в восторге В носке еще не обували Доставка переносили на день , но пришли в срок
В размер, что важно 46 на 46. Жесткие. Почти соответствуют фото. Сыну не совсем в них удобно
Юрий С.
Артем Н.
Забрал кроссовки, все отлично повреждений нет. Раньше были фиолетрвые найки порвались. Поэтому заказал новые, для таких кроссовках цена бомба советую всем
Валерий Л.
Валерий Л.
Абдул Ж.
Достоинства
Баллон AIR, плотность материалов, прослужат долго, по ширине всё отлично
Недостатки
Короче, могут быть пятна, небольшие дефекты, у меня они чутка маломеряли
А так кросы топ за свои деньги, если тем более бонусы использовать цену можно до 1500 сбить)
Дмитрий Т.
Анжелика Г.
В целом за свою стоимость кросы норм.Но на фото они типа коданные ,а по факту псевдо замша🤷♀️
Анастасия И.
На вид просто супер 👍 Очень красивые, женские 🔥 нам с сестрой понравились 😍😍 надеюсь и качество будет хорошее и прослужат долго, будут удобные и комфортные, пока ещё не носила. Всем довольна 👍 рекомендую
Екатерина И.
Кроссовки очень хорошие, удобные. Мягкая стелька. Полноразмерные
Илья М.
Думал будет на много хуже, за такую цену просто подарок, удобные, мягкие и на удивление качественные. Советую к покупке.
R
RRB
Вьтеман по факту подвал Москва , вроде качественно жмёт думаю разноситься через неделю и норм
Анастасия П.
Кроссовки хорошего качества, запаха нет, сменных шнурков в комплекте не было, хотя в описание должны были быть с вишенками и бордовые. Это конечно мелочи. По размеру подошли на 39,5 купили 40. Стильные.
Дмитрий А.
Елена А.
Сыну очень поравились кеды! Пока большеваты, носим 34. На вырост будут) Стильные, подойдут на осень, весну.
Идут размер в размер,, ткань плотная изгиб не выправляеться
е
елена с.
Евгения Б.
Очень крутые кроссовки. Сыну понравились. Уже погулял в них. Качество отличное. Мне особенно понравились стельки, мягкие с рисунком 👍
Любовь К.
Кроссовки на первый взгляд отличные, лёгкие, сшиты аккуратно, по размеру немного маломерят. Для покупки рекомендую.
Мария Н.