1. Автотовары

Moteq текстильные штаны Drago подкладка+мембрана, XS
Мотобрюки

Александр Щ.
9 декабря 2023
Достоинства
Соотношение цена качество меня устраивает
Недостатки
пока не замечено
покупать рекомендую, я и сам воспользовался рекомендацией своих знакомых.
Дмитрий Г.
20 ноября 2023
Илья Б.
17 октября 2023
Достоинства
хорошие качественные брюки.
Недостатки
вставки болтаются как (извините) гуано в проруби
в целом, не учитывая вставок, хороший товар.
Александр И.
11 октября 2023
Достоинства
непродуваемые, но есть вентиляция на молниях, очень плотные, два отстегивающимихся подклада.
Недостатки
очень плохо отмываются, защита на бедрах никакая, надо сразу менять.
в жару без подкладов, с открытой вентиляцией ехать вполне комфортно, но стоит только остановиться, сразу начинается баня в штанах. тоже самое в прохладную погоду с одним подкладом. с двумя не пробовал, в такую низкую температуру ездить не приходилось. в целом, для дальняка неплохие штаны, но пробег покажет, на сколько они живучие.
Игорь Ю.
23 июля 2023
Достоинства
Хорошее качество. Все подошло по размеру. Рост 196
максим к.
27 апреля 2023
Достоинства
качество хорошее
Недостатки
пришли раньше срока. удобные ,будем проверять. 2 подстежки,в холодную погоду и в дождливую. не зря потратил деньги. Всё супер 👍.рекомендую.
Яков Ш.
13 апреля 2023
Достоинства
материал хороший пошив отличный
Недостатки
коленые вставки не фиксируется жаль а так всё супер
отлично сидят выбирал по сетке
Василий К.
10 марта 2023
Достоинства
Первое это то что размер в размер, потом материал и пошив мне понравился, в общем я покупкой доволен.
Недостатки
Единственное думаю в жаркое время будет в них жарковато.
Евгений К.
9 февраля 2023
Достоинства
Изготовлены хорошо, 2 разные подкладки (обе снимаются)
Можно ли назвать недостатком родные защитные вставки (тонкая пена на бедрах)?! Поменяю на более толстые. На коленях норм. Длинные, с всеми подкладками очень теплые. По промокаемости не тестил. Можно пристегнуть к куртке (молнией) В общем доволен, штаны отличные
Алексей Х.
6 июня 2022
Дмитрий М.
7 ноября 2021
Достоинства
Отличные мотобрюки, на большую ростовку, присутствует защита, отличная ткань.
4 ноября 2021
Достоинства
Отличные штаны, удобно сидят, хорошая защита, сделаны из кордуры. Имеют съемную утеплительную подкладку, также имеется съемная водоотталкиющая мембрана . До 0 градусов не замерзал, проведя в них 5 дней пути.
Недостатки
На рост 180, слегка коротковаты, на пару сантиметров бы подлинее. В помещении, в них жарко, даже с растегнутой вентиляцией. Тяжелые.
Защитные свойства были испытанны на себе, попал колесом в яму и улетел с мотоцикла на асфальт. Штаны справились отлично, отработав удар об асфальт и последующую скользячку,защитив от серьезных травм.
Дмитрий М.
26 июля 2021
Достоинства
Хорошие мотобрюки с отстегиваюшим подкладом, реальный размер 54 на большую Ростову думаю 190
Анастасия Деева
9 июня 2021
Достоинства
Хорошие брюки, но оказались малы
Алексей Ч.
20 апреля 2021
Достоинства
Наличие непромокаемой и теплой подкладки - спасает в начале сезона) Есть защита коленей, второго уровня. На месте защиты для бёдер - полимерные накладки, которые легко заменить на нормальную защиту.
Недостатки
На улице весьма комфортно, а в помещении становится не на шутку жарко. Но это придирки, по большому счету
Хорошие брюки за свои деньги. Очень комфортно ехать, даже в относительно холодную погоду. Пока что гораздо приятнее носить, чем джинсы.
13 мая 2022