2. Мебель для кухни

Дмитрий П.
Дмитрий П.
T
Tatiana V.
Скол на кромке угол столешницы на видном месте
Елена В.
Получили столешницу. То, что надо. Хорошо, что заказывали 120см, а надо 110 см. С одной стороны один угол разбитый. Надо будет спиливать 5 см.
Наталья З.
Отличная,заказывала две и обе доехали в идеальном состоянии. Спасибо
Галина Р.
Андрей И.
Заказывали две столешницы по 180 см. Прочитал большое количество отзывов о сколах и мятинах при получении, но к нам пришли 2 идеальные столешницы! Цена - качество на высоте! Рекомендую заказывать курьером на дом, так как в пунтке выдачи часто мало места, столешницу могут постоянно перемещать, подвергая лишним рискам к повреждению. Курьером же сразу...  Читать полностью
Наталья З.
Боялась заказывать из-за отзывов о плохой доставки. Рискнула и не пожалела, столешница идеальная. Спасибо доставке за бережное отношение и продавцу за доступную цену на хороший товар.
Константин С.
Достоинства
Все понравилось
Недостатки
недорого
Хватит на стол и тумбочку. Вот такая "огромная" кухня у нас)
Алевтина Ш.
Столешница хорошая, но есть не большая замятина на боковины полотна. Не критично конечно, но хотелось бы чтоб продавец обратил внимание на упаковку товара.
Леонид Т.
Любовь Т.
Айдар З.
Пришло в срок без вмятин углы целые забирал с пункта выдачи . Г Новый Уренгой
н
николай в.
Достоинства
все отлично все упаковано в пленку и картон
Недостатки
рекомендую и доставка быстрая
Елена Э.
Надежда Б.
Столешница хорошая, понравилась, снимаю звезду товар пришел со сколами на углах, возврат делать не стала, так как нам всё-равно нужно было отрезать лишниее сантиметры.
Николай М.
M
Maria K.
Откровенно бракованная столешница. Не стали возвращать только потому, что нужна была срочно и как временный вариант, потом все равно менять. Но все равно жалко потраченных денег на такое ужасное качество.
Людмила К.
изменен 24 августа 2024
Всё очень хорошо упаковано, столешница отличная, задняя часть проклеяна, качество супер
Геннадий Б.
Упаковка на отлично. Качество хорошее, углы все целенькие. Советую. 👍
Регина Н.
Привез курьер . Очень добротная , толстая . Погрешности были . Сбоку скол сзади скол , маленькая вмятина ! Хотя упаковано было идеально ) но ! За такие Деньги шикардос !!!!! У меня стоит времянке кухня ))) по моему очень даже не плохо ) спасибо
Любовь М.
изменен 14 августа 2024
Виктория К.
отвратительное. пришли сборщики. а столешница поступила в таком виде, На выброс. Не доверяйте компании. Без стеснения вскрываете сразу все, что доставляется.
Ольга Р.
Лилия Р.
Не очень подошла по цвету,но у меня выбора не было , рисунок совпадает поэтому взяла. Очень жаль что продавец не отвечает на вопросы, хотела до покупки выяснить всё.
Елена В.
Столешница хорошая. Цвет соответствует. Вышла дешевле в 2 раза , чем если бы покупала в своем городе с доставкой. На углу есть маленький скол , но не критично. Упаковать можно было бы получше , хотя бы картоном углы еще проложить. Но меня все устроило , спасибо 🫶
Айрат Г.
Пришло быстро все хорошо упаковано без повреждений. Рекомендую продавца