2. Мебель для кухни

Прямоугольник

Ренат А.
13 июня 2024
Анастасия Н.
Столешница красивая, но пришла с битыми углами, возврат уже было не сделать, т. К я ее не донесу обратно в пункт выдачи, расстроена.
Наталья Я.
Столешница со сколами. Проверяла после доставки, была пара сколов с задней стороны, но как только сняли пленку перед установкой, то с лицевой стороны тоже пленка отошла.
Анна Н.
Пришла в срок, хорошо и качественно упакована, при распаковке целая без сколов, трещин, цвет соответствует описанию. Спасибо продавцу за качество столешницы быстроту доставки и упаковку
Анна Л.
Пришла целая. Планировалось сделать обеденный стол. Жаль что только 1 край запаян. Остальные 3 края нет. Пришлось докупать ленту в цвет.
Анжела Э.
24 мая 2024
Андрей Т.
21 мая 2024
Достоинства
все на 5 упаковка отличная без единого скола хотя далеко все параметры четко соблюдены качество столешницы на высоте
Недостатки
вообще нет только плюсы
спасибо за качественный товар продавца рекомендую да и цена очень невысокая по сравнению с другими
Татьяна Г.
20 мая 2024
Карина Б.
12 мая 2024
Достоинства
Крепкие, красивые, качественные
Недостатки
Супер 👍 Качество , доставка максимально быстрая была, я была оочень довольна, цена приемлемая , супер , всем советую 👍
Эльдар С.
5 мая 2024
Все хорошо, единственное небольшой скол в уголочке. Но возможно это при транспортировке
Людмила С.
26 апреля 2024
Отличное качество, очень довольны. Особо порадовала доставка: все в срок, в удобное для нас время.