2. Уход за одеждой

Китай
Синий, бело-серый
ABS пластик, Вискоза, Резина

София Ш.
Щетка просто восторг! Удобная, легкая, надежная, простая в сборке. Пришла в Москву за один день, супер быстрая доставка! ИДЕЛЬНО ОТЧИЩАЕТ ДИВАН И МЯГКУЮ МЕБЕЛЬ! Один раз провела щеткой по дивану и весь мусор, волосы, шерсть всё собрано В МИГ! Я в восторге!!!! Очистила весь мусор с большой щетки - маленькой щеткой снизу ручки - и она снова как новая!..  Читать полностью
Оксана С.
Покупала для чистки черного пальто. Не могу сказать что идеально чистит, больше размазывает шерсть и оставляет на ткани. Скорее подойдет для сборки шерсти с обивки мебели. А вещи все-таки лучше липкая лента чистит.
Ирина Э.
Достоинства
Компактная , многофункциональная , много насадок для разных целей
Недостатки
не нашла
Отличная щетка. Купила для авто )) супер ! Все и сиденья, и панель , и ввсе щели и отверстия . Благо насадок- щеток много . Отлично убирает воду после помывки авто . Не надо руки пачкать , вытирать тряпкой на сухо. Щетка отлично справляется . Рекомендую . Вторую куплю домой . Эту оставлю в авто .
Щетка отличная, все понравилось, только мама еще в пвз умудрилась сломать штычек, который служит креплением для маленькой щетки))
Наталья Р.
L
Lelya S.
Я ,как счастливый обладатель Британской кошки и собачки Шпица ,безумно рада была узнать ,что мой диван оказывается не серого цвета,а бежевого…Щетка супер,рекомендую