2. Игрушки и игры

Бренд
Amarobaby
Вес товара, г

Наталья Ч.
Покупаю этот Комфортер уже второй раз. Первый раз покупала в подарок, ребенку понравилось. Второй раз приобрела для себя. Мне эта игрушка очень нравится, кладу спать рядом с малышом. Считаю такую игрушку полезной, у ребенка развивается мелкая моторика т.к. внутри находятся вишневые косточки, ткань очень приятная. Заказ пришел раньше заявленной даты...  Читать полностью
Вера Г.
изменен 22 сентября 2024
Миленький, ещё не пользовались по назначению. Добавляю отзыв. После рождения малыша пользуемся грелочкой на животик, ему помогает , успокаивает , быстро засыпает.
Алина А.
изменен 4 июля 2024
Красивый комфортер, малышке понравился 🌸❤️ Прошито хорошо, ткань супер мягкая. Вчера при получении все было хорошо , понравилось, а сегодня, увидела что наполнитель из головы игрушки начал вылезать , (2 последних фото прилагаю) и это только одну ночь ребенок спал с игрушкой, а если нечаянно проглотит этот наполнитель?🙄
Y
Yekaterina
15 июня 2024
Это лучшее изобретение. Дочка с рождения и до сих пор спит с зайкой. Запах когда нагреешь косточки свежего хлеба 😍
Алёна Х.
Нужная вещь, ребёнку понравилось
Екатерина Б.
25 января 2024
Достоинства
Красивый, приятный на ощупь
Очаровательный зайчик)) Упакован в такую сумочку, внутри есть инструкция, как греть и охлаждать косточки. Купила в подарок, надеюсь окажется не только симпатичным, но и полезным)
Виктория Д.
17 ноября 2023
очень милый зайка, пока были колики грели косточки, потом просто ребенок играл с игрушкой
Талан Н.
20 октября 2023
Владимир С.
24 июня 2023
Достоинства
Очень милый
Милый и тактильно приятный зайка 😍
Евгения М.
28 мая 2023
Достоинства
Милый зайка
Недостатки
Отличная грелка и игрушка. Милый дизайн, приятный тактильный материал, после двух стирок игрушка не потеряла форму и сохранила первозданный вид. В качестве грелки тоже зарекомендовала себя отлично. Держит тепло около 20 минут. Этого достаточно, чтобы ребенок заснул. Рекомендую.
26 мая 2023
Достоинства
отличная игрушка
Недостатки
нам понравилась игрушка, малышу было комфортно спать с этой грелкой , немного снимала дискомфорт от колик но чуда ждать не стоит, сам зайка очень милый я могу рекомендовать этот товар. все как заявлено продавцом.
20 мая 2023
Достоинства
Спустя почти год заяц цел и невредим) Пережил кучу стирок) Приятная ткань, на спинке и на ушках фактурная, для тактильных ощущений. Ребенку очень нравится. Как грелку почти не использовали, мешочек с косточками просто интересно перебирать малышу.
Недостатки
мешочек с косточками окрасился после пары разогревов, но на качество не влияет.
к покупке рекомендую Джо лш
12 мая 2023
Достоинства
аккуратный, милый, качественный
Недостатки
не обнаружили
внутри мешочек из натурального материала с вишневыми косточками.Можно вытащить, если не использовать в качестве грелки.
Юлия М.
5 мая 2023
Достоинства
Очень красивый зайчик, мягкий материал, замок не выпирает, когда используешь как грелку- пахнет приятно, потом можно использовать как игрушку
хорошая и милая грелка👍🏻
Иоланда Паладий
4 мая 2023
Достоинства
Замечательный.
Безумно милый, нежный.
Анастасия Г.
изменен 4 мая 2023
Достоинства
Натурально
Недостатки
Не обнаружено
Хорошая грелка, удобно что можно постирать, вытащив прежде мешочек с косточками Ребенка успокаивал при болях в животике , с ним лучше засыпал Очень приятный аромат, вишневым пирогом
16 февраля 2023
Достоинства
мягкая игрушка, можно стирать
можно использовать кае грелку
14 февраля 2023
Отличный комфортер грелка
Виктория С.
3 февраля 2023
Достоинства
Шикарно упакован, красивый, качественный и тактильно очень приятный!
Елена И.
3 февраля 2023
Достоинства
Мягкий качественно Милый шуршит
Прекрасный подарок
31 декабря 2022
Достоинства
прекрасный мягенький зайчик
ребенок в восторге
Анна И.
30 ноября 2022
игрушка пришла в целости и сохраности
Оля А.
17 ноября 2022
Достоинства
отличное качество
Алена К.
15 ноября 2022
Милейшая грелка, просто прелесть.
12 ноября 2022
Достоинства
Мягкая ткань, хорошая игрушка
Недостатки
Тяжёлая голова,
Татьяна Л.
2 ноября 2022
Достоинства
Мягкая
Недостатки
Редко бывает в продаже
Сын обожает этого зайчика, плохо что такого цвета нельзя купить в доступности
Анастасия Т.
14 октября 2022
Достоинства
Любимая игрушка моих детей. вот уже 2,5 года не расстаются с ней. искусали пузо,пришила ткань с именами детей и пользуемся дальше
Надежда Е.
9 сентября 2022
Достоинства
Очень нежный, удобный размер
Недостатки
Покупала ещё до родов. Сейчас купила второй на всякий случай. Очень нравится сыну жевать узлы, спать на самом зайке. Я вытащила от туда мешочек с косточками
3 сентября 2022
Недостатки
Чуть задержали доставку,а так всё здорово.
Диана Б.
5 июля 2022
Достоинства
Спасает нас при коликах