1. Аксессуары

Китай
ABS пластик

Оксана К.
21 апреля 2024
Отличный для ручной клади !!! Аэрофлот ! Я не просто до отеля с ним и обратно, а с 2-12 апреля каждый день новый отель , те ездила, как турагент в 2 рекламных тура Сочи и Абхазия . Соответственно , это каждый день чемодан на колесах, каждый день погрузка и разгрузка его в автобус! Классная внутри ткань , не дешевая Мягкий в части молнии корпус...  Читать полностью
Алексей А.
В целом сойдет, но есть элементы, которые очень плохо приклеены (частично болтались коричневые вставки, на них есть клей, но он слабо держит).
Игорь Е.
Доставка- Супер быстрая, на следующий день. Чемоданы отличные-легкие, прочные. Колёса качественные, катятся превосходно. Внешний вид очень достойный. Рекомендую однозначно!
Хороший чемодан , но не открывался замок сколько не вводила пароль . Нашла в интернете как разблокировать замок на чемодане. Только с 8 попытки помогло а так все ок.
спасибо всё отлично выдержал перелёт в Таджикистан🤗🤗🤗
Оксана М.
I
Itina B.
Евгений Н.
Наталья Ш.
Каролина Л.
Достоинства
Красивый Дизайн.
Недостатки
Хлипковат
Артем Ш.
Чемодан соответствует описанию и отзывам, притензий при осмотре нет, а вот каков он в использовании, в дороге - предстоит проверить.
Ольга И.
Выдержал пять поездок,и как новый!!! Огромное спасибо, качественный,красивый, удобный!!!
Кирилл Г.
Анна Е.
Для меня оказался очень большим, положила много вещей и очень тяжелый вышел, хотя брала в отпуск вещи для себя и двоих детей, всю дорогу выдержал, целый.
Светлана У.
Достоинства
Удобный, красивый, все поместилось
Недостатки
Пережил поездку поезд автобус туда и обратно, все супер! Рекомендую!
Инна Щ.
Алла К.
Ксения Щ.
Классный ретродизайн 👍. Очень надеюсь, что оправдает и другие ожидания: легкость, вместительность, размеры подходят для ручной клади в самолёте
Стильный. Недостатков не обнаружено. К покупке рекомендую
Марина М.
Шикарный чемоданчик.Купила для ручной клади аэроылот.Надеюсь удобно будет в поездке.Маневренный.После поездки допишу отзов)))
Лариса Б.
Светлана Л.
Прочная, удобная, стильная, видела не только у меня
я
яна Б.
Лариса М.
Чемодан красивый, большой, лёгкий! Пришёл в коробке с задержкой! Чемодан не был упакован в полиэтиленовый пакет, он лежал внутри чемодана вместе с пенопластом видимо для колёс. Внутренняя подкладка в районе замка надорвана по шву. На мой взгляд пластик тонкий и если его будут в аэропорту кидать грузчики надеюсь он не развалится и не треснет☝️ Возврат...  Читать полностью
Алена К.
Чемодан с грязными пятнами, замок кривой, на колесиках следы использования. Ужасно разочарована, так как вернуть не успеваю, уезжаю в поездку. Если бы продавец не томил 2 дня в чате, успела бы сделать возврат и купить где-то ещё.
Захар К.
посмотрим как выдержит себя в поездке, обидно, что колеса не съемные
Юлия А.
Чемодан отличный. Пережил перелет на Шри-Ланку и обратно. Обратно летели даже не перематывали.
Иван М.
Мария С.