3. Одежда больших размеров

Лен
100% лен
Повседневный

Елена Т.
Очень качественное!!! Жаль что не подошло!! Немного просвечивает, и очень длинное...
Галина К.
Очень хорошо сидит. Качественно сделано. Цена ниже того сколько стоит это платье.
Маргарита З.
Модель платья очень понравилась,спасибо конструкторам,но сама ткань,на мой взгляд оставляет желать лучшего.Белые полосы встречаются,узелок был какой-то пушистый.Хотела заправить его внутрь,но образовался просвет между нитей ткани.Заправила внутрь и подтянула ,вроде-бы не заметно.Цвет думала будет по- ярче.В натуре более тусклый.Но делаю скидку на лен...  Читать полностью
Людмила О.
Очень люблю изделия из льна, с добавлением льна, поэтому всегда ношу с удовольствием. Цвет насыщенный, размер в норме. Надеюсь подсядет не очень после стирки.
Александр А.
Светлана Г.
Классное платье!!! Качество очень порадовало!!! Какое оно удобное особенно в жаркое лето. Спасибо продавцу!!! Это моё самое любимое платье!!! Очень советую к покупке!
Нина И.
Мне понравилось. Рекомендую
Красивое платье, удачная модель. На жару то что-то надо. Скрывает недостатки фигуры, стройнит. К покупке рекомендую.
Влюбилась в это платье!!! Самое то в жару! Ткань достаточно плотная, но при этом не жаркая и приятная к телу. Прошито очень аккуратно. Качество на высоте.