2. Уход за волосами
  3. Маски и сыворотки
  4. Маски
  5. Zeitun

Маска для волос
ZEITUN Липидная маска для волос с кератином увлажняющая, профессиональная, питательная "Ритуал восстановления", 200 мл
Бренд
Zeitun
Бьюти-ингредиент
Кератин, Масло
Тип волос
Для всех типов волос, Поврежденные, Сухие

20 ноября 2023
Очень густая, хорошая маска для липидного слоя волоса. Судя по составу упор именно на питание. Да, есть увлажняющие компоненты, но их мало, больше питательных. Моим неокрашенным волосам подошла. Запах не резкий, но какой-то терпкий, мне не очень. Расход маленький. Наносила, исключая корни, под целофановую и тёплую шапки на 20 минут. При использовании...  Читать полностью
Наталья Г.
Недостатки
Ощущение непромытых волос
Запах специфический. Волосы утяжеляет что-ли. Смыла очень тщательно, а ощущение как -будто вообще не смыли кондиционер.
Приятный запах, нежная текстура, после применения волосы увлажненные и напитанные. Довольная покупкой, особенно вместе с аргановым маслом даёт вау эффект.
L
Larisa
Очень нравится маска, волосы ожили и стали краше!
Наталья А.
Самая лучшая маска в мире
очень крутая маска
это просто вау, мои густые пористые волосы после нее стали гораздо более послушными, кончики выглядят не убого, а вполне презентабельно, ни разу не пожалела о покупке
У
Ульяна Г.
Самая лучшая маска для волос
Олеся С.
Заказала по рекомендации мастера пользоваться липидными масками для пористых и вьющихся волос. Пока могу сказать, что доставили вовремя, в запах просто потрясный (для тех, кто любит восточные ароматы).
Наталья Ч.
Мне понравилось. Волосы сухие, пористые, кудрявые. Эффект разглаживания, антенки и пух не торчат. Немного утежеляет, что для моих волос хорошо. Запах приятный, не сильный, похож на травяной чай
Владислав Г.
Супер, жена в восторге.
Евгения Л.
Пришла быстро, все в целости пока не пользовалась.
Наталья Г.
Достоинства
Очень качественный продукт
Маргарита М.
Работает не на поверхности, а внутри волоса, запах очень приятный
Ужас. Волосы не расчесать. Они как в мазуте после маски. Запах отвратительный!! Выкинула в помойку.
Ирина Ш.
Обычная маска.
Светлана Б.
Работает
Марина Д.
Нормальная маска, но никого вау эффекта нет, увлажнения тоже не почувствовала. Обычная маска, не более.
Евгения К.
Очень понравилась, волосы оздоравливает, придает ухоженный вид. Перед окрашиванием волос также необходимо применять.
Элиза Н.
Достоинства
приятный аромат, консистенция
Недостатки
да нет
эффекта не заметила спустя неделю с лишним использования,пользуюсь ей как бальзамом и как маской, но волосы вкусно пахнут после использования)
Кристина С.
Достоинства
нормальная маска
Дарья Г.
Никакого эффекта нет. Ни хуже, ни лучше волосы не становятся
Мария А.
Хорошая маска, приятная консистенция. Пользуюсь месяц, волосы, вроде, также хороши. А это главное. Пахнет вкусно.
Оксана К.
Отличная маска для волос 👍
Екатерина М.
Ожидала большего от этой маски. Делаю регулярно, наношу на чистые, подсушенные полотенцем, волосы, 30 минут - час выдерживаю под шапочкой, но волосы суховатые, мне не хватило. Этой же фирмы, ранее брала маску, похожую, больше понравилась.
изменен 2 июля 2024
Достоинства
Волосы гладкие, на кончиках мягкие, лежат хорошо, не пушатся (у меня сухие вьющиеся волосы, феном/утюжком НЕ пользуюсь)
Недостатки
Запах на любителя
Запах именно этой маски мне не понравился, специфический восточный, тяжелый, как парфюм с мускусом и удовым деревом. Хотя кому-то именно такой запах нравится и это будет плюсом. Не сильный, чувствуется только если прям...  Читать полностью
Данил Б.
Достоинства
пока не пробовал в деле, но выглядит и пахнет круто
Маргарита
29 июня 2024
Очень приятный запах, волосы мягкие
Варвара Х.
Отличная маска.первое впечатление было не очень хорошим,но эта серия приятно меня удивила уже после пяти использований.волосы стали мягкими,гладкими,блестящими, приятно к ним прикасаться! Очень понравилась маска и остальные средства из этой серии ( единственно кроме запаха у шампуня)
Карина К.
Ну почему у них всегда такая красивая упаковочка ?🔥 Между прочем еще и состав хороший с липидами для волос) волосы мне точно скажут спасибо, а я продавцу 😂 Пахнет приятно) не навязчивый запах
Ксения И.
Не очень аромат понравился, а так пойжет