2. Компьютерная и офисная мебель

Материал наполнителя
Без наполнителя

Юлия Л.
3 марта 2024
Отличное кресло! Удобное, красивое. Нв работе такое стоит уже 3 года и нареканий нет! Единственное, используем седушку под попу, чтобы сберечь белый цвет сидения, и так комфортнее летом, кожа всё таки. Но спинка и подлоклтники вид не потеряли и без защиты. Так что рекомендую. На рост 170-180 голова удобно опирается на спинку. Все механизмы работают...  Читать полностью
Александр У.
11 октября 2024
хорошее красивое кресло. не скрепит. добавил такелажный ремень натянул на место сидения
Роман Д.
4 октября 2024
Антон К.
2 октября 2024
Хорошая упаковка, легкая и надежная сборка. Очень понравилось качество
Владимир К.
Кресло вполне удобное, и цена приемлемая.
Максим М.
Евгений Т.
Александр М.
Анна Н.
Достоинства
Хорошо упаковано. Собирается легко, прилагается инструкция и инструмент
Качество кресла порадовало. Единая прочная металлическая конструкция, искусственная кожа приятного цвета. То, что хотела. Смотрится не громоздко, что важно в небольшом помещении. Рекомендую к покупке!
Зарема А.
Кресло очень удобнее , регулируемая спинка
Илья А.
Заказал 6 стульев один вот с таким косяком
I
INNA F.
Отличный качественный стул. Хорошие маневренные колесики и спинка средней жесткости. Подошел идеально для рабочего стола
Тимур З.
Кресло хорошее, материал ножек крепкий, сталь толстая, само кресло удобное, все механизмы работают, собирается быстро и легко
и
илья д.
Волкова Дарья
Достоинства
отличное кресло
кресло понравилось. выглядит стильно, крепкое. пришло практически собранное. Сидеть на нем очень удобно и цена очень привлекательная
Алексей Д.
Достоинства
крутое, качественное
Недостатки
рекомендую
Галина Николаевна З.
Кресло брали сыну в подарок, кресло очень понравилось. Сын доволен. Рекомендуем. Кресло удобное.
Ирина Ш.
Отличные кресла . Удобные
Кирилл Б.
Отличные стулья ! Удобные, красивые и функциональные Уже покупал несколько штук в офис Сейчас купил домой, собирается довольно легко и быстро
Алексей Г.
Я очень не рекомендую покупать это кресло и тратить на него ваши деньги. Это второе кресло, которое мы купили для офиса компании. Вопросы начались с первого кресла, но их быстро решили: обратите внимание, если у вас на конце элемента газлифта оранжевый наконечник- это не обязательно колпачок ии его не надо пытаться снять любыми способами! Если не снимается...  Читать полностью
Людмила И.
Достоинства
удобное, красивое
Недостатки
компактное, в небольшую комнату самое то.
Эльвира И.
Соответствует заявленному, достаточно жёсткое, такое и было нужно.
17 мая 2024
Тамалова Н.
6 мая 2024
Очень удобное кресло, собирается быстро. Один минус: ножка не крепится, если поднимать кресло-ножка вылетает
Софья К.
5 мая 2024
Рекомендую! В использовании уже 6 месяцев, недостатков не заметила
Стас Б.
28 апреля 2024
Сами стулья хорошие, аналогичные живут уже 5-й год в офисе. За это время только газлифты на паре поменял. Основная претензия по доставке - проверяйте сразу в ПВЗ, брал два стула, один пришел без крепежа, колесиков и газлифта.
изменен 16 июня 2024
Кресло к покупке не рекомендую! Начитался хвалебных отзывов, решил взять. Колёса самый дешёвый пластик! При высокой спинке, голова не ложится на неё не хватает 5-10см, нужен подголовник! Лифт короткий 20см , на старом кресле был 25см. Подлокотники прикрутил с большим трудом! Дырки под болты на подлокотниках и основании кресла не совпадают! Спустя пол...  Читать полностью
14 апреля 2024
Игорь В.
9 апреля 2024
Отличное крепкое и удобное кресло
Игорь В.
9 апреля 2024