2. Компьютерная и офисная мебель

12 месяцев
62.5

17 декабря 2022
4 ноября 2022
Достоинства
Цена и качество
Недостатки
Покупала этот стул папе. Я искала для себя удобное надёжное кресло, пересидела на многом. И эта модель самая лучшая на мой взгляд. Я работаю за компьютерном и для меня важно, чтобы кресло было удобное. Папе купила этот вариант. Из плюсов то, что в кресле можно качаться
Ася Г.
29 ноября 2022
Достоинства
Красивый
Недостатки
Пришёл с неисправным газ-лифтом
Выглядит красиво, легко собирается, но пришёл не исправный
12 сентября 2022
Достоинства
Стул пришёл вовремя, упакован в коробку хорошо, собирается легко. Очень понравился. Надеюсь прослужит долго.
Павел Д.
5 августа 2022
Достоинства
Красивое
Недостатки
При первом применении вылетела ножка и колесико разлетелось на куски. Отправить новое разумеется отказались. Ну ладно. Купил новые, более качественные, прорезиненные колёса. Спустя 10 месяцев эксплуатации, кресло начало ОЧЕНЬ СИЛЬНО СКРИПЕТЬ! Просто нереально, от малейшего движения.
Не советую к долгосрочному приобретению.
15 июля 2022
Достоинства
стильный внешний вид
Недостатки
плохо отмываются загрязнения, остаются следы от штанов, спустя почти 2 года использования появилист дырки на сидушке (хотя стул использовался человеком до 55кг)
Роман Костюк
11 июля 2022
Достоинства
Дизайн, качество
Недостатки
Он скрипит когда наклоняешься, дешевые колёса, сразу заменил на мягкие
Михаил Д.
29 июня 2022
Достоинства
Идеально белый цвет. Качество на высоте
Недостатки
Не обнаружено
Замечательное офисное кресло из качественных материалов. Станет прекрасным дополнением для вашего кабинета
Михаил Д.
29 июня 2022
Достоинства
Удобство, качество, внешний вид
Недостатки
Цена
Лучшие из всех, что только есть на рынке офисных стульев. Серые более симпатичные и материал более плотный. Однозначно, рекомендую!
Alexey F.
29 мая 2022
Достоинства
Внешний вид - тема. Качество комплектующих среднее. Сидеть удобно на 7 из 10(хех)
Недостатки
Коша кресла может быстро придти в негодность, - естественно растягиваеца от веса со временем. А еще - если чем угодно надавить на нее, например заклепкой от джинс(когда просто сидишь) то будет выемка в полотне или вообще дырка. Ооочень шумные ножки. И в целом такое себе качество деталей. Будто на от*бись делали. Но за свои монеты - пойдет