Тапочки LM Orthopedic

Российский размер
40, 41

Нина Е.
8 апреля 2024
Всем рекомендую. Удобные, комфортные, стильные.
6 апреля 2024
Отличные тапочки для тех у кого проблемные стопы!На широкую ногу.Рекомендую!!Идут в размер.
Галина Д.
Галина Д.
5 апреля 2024
Тапочки уютные, для широкой ноги хорошо подходят
Вера С.
5 апреля 2024
Купив однажды, покупаю уже в третий раз именно эту модель, к сожалению, в этот раз недоглядела, вместо XS(38 размер), выписала S(39)- большеваты, но решила забрать в деревню, там иной раз надеваешь их на носок, так что пусть будут. Когда по размеру -очень удобные, уютные тапочки. У меня низкий подъем и узкая нога, но в этих тапочках мне комфортно. И...  Читать полностью
5 апреля 2024
Достоинства
Тапочки качественные и удобные
Недостатки
Не выявлено
Ортопедические, стелька съемная. Удобные и красивые
1 апреля 2024
Виалетта С.
30 марта 2024
Беру тапочки этого бренда третий раз, так как вынуждена носить постоянно ортопедические индивтдуальные стельки. Размер берите по таблице. Учитывайте, что через пару недель постоянной носки тапки становятся намного свободнее. Брала разный материал верха, но эффект разнашивания присутствует всегда. Важно: ни в коем случае не перекручивайте подошву при...  Читать полностью
Татьяна Г.
27 марта 2024
Тапки хорошо выполнены. Очень удобные. Покупаю в подарок родственнику. С фирмой имею дело не в первый раз. Рекомендую к покупке.
Эллина К.
26 марта 2024
22 марта 2024
Комфортная домашняя обувь, сделана качественно. Удобная ортопедическая стелька, подходит при плоскостопии. По размеру соответствует, идет размер в размер.
Юлия Ф.
изменен 21 марта 2024
Тапочки достаточно симпатичные. Подошли на мой 39 размер. Понравилось, что можно менять стельки, я вставила ту, что ортопед выписал.
Светлана
Соответствие размеру:Большемерит
Ширина колодки:На широкую ногу
Достоинства
Ортопедические, удобные, хорошо прошиты. Качественные.
Недостатки
Цена.
Отличные тапочки для проблемной стопы. Удобная стелька. Ноги меньше устают, хорошо держат стопу. Подошли на полную ногу. У внука плоскостопие, ему купила чёрно-белые. Минус-потеет нога, нужно носить обязательно в носках.
Светлана
18 марта 2024
Достоинства
Удобные, качественные, ортопедические. Для проблемных ног.
Недостатки
цена
Очень удобные тапочки. Нога отдыхает, отличный супинатор поддерживает ступню. Взяла для ортопедических целей. У меня проблемные ноги, продольно-поперечное плоскостопие, вальгус. На полную ногу. Ноге комфортно, уютно. Надеюсь и в носке будет хорошо. Рекомендую к покупке. Взяла всем в семье..
Ксения Х.
18 марта 2024
Достоинства
Красивые и удобные (у меня плоскостопие). На мои не совсем стандартные ноги (немного разная длина) сели отлично. Качественно прошиты. Хорошо упакованы.
Недостатки
Не обнаружены.
Летом в них скорее всего будет жарко (в составе заявлена шерсть).
Евгений Я.
17 марта 2024
Бессарабова Наталья
14 марта 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Лечебный эффект, цена приемлемая
Недостатки
Покупала папе в подарок. Отлично подошли на его широкие и подъемистые ноги. Сказал, что очень удобные и комфортные в носке. А главное, в них ноги отдыхают. Рекомендую к покупке.
е
елена к.
11 марта 2024
Отличные тапочки для проблемной стопы Мягкие удобные.вид приличный
Анна Г.
8 марта 2024
Хорошие тапочки, раньше брали бабушкам в орто салоне, решили заказать тут, товар оригинальный, отличное качество
Яна Т.
8 марта 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Удобные , помогают от боли в ногах, пятках. Незаметно , что тапочки на ногах есть , легкие . Широкая стопа , тапочки отлично сидят и нравятся расцветки и материалы. У меня 39 р. , размер S производителя подходит идеально. Уже который год покупаю только их. Удобная стелька, но лучше без носков тапочки не носить , быстро сходит слой текстиля с неё и...  Читать полностью
н
наталья г.
7 марта 2024
Тапочки просто не хочется снимать! Доехали целыми и невредимыми.
Михаил Ч.
5 марта 2024
Хорошие тапочкки. Из минусов: потеет нога в них и стучат об ламинат как каблуки. Из плюсов: ноге комфортно, хорошо сидят, стильные, качественные, можно вставить свою стельку.
Татьяна Ч.
4 марта 2024
Достоинства
Очень удобные и комфортные, конечно в идеале подходят в период, когда на улице холодно, а отопление отсутствует. Мне очень понравились, но переодически снимаю, чтобы охладить ноги. У меня по природе ноги и руки всегда теплые, а вот мерзлякам будет здорово в таких тапотулях.
Я очень довольна покупкой, таких удобных тапочек у меня еще не было. Спасибо производителю и продавцу.
Арина Л.
3 марта 2024
Заказываем уже второй раз, сначала покупала мужу, теперь маме.Всей семьей носим тапки данной фирмы, очень удобные, стильные, комфортные ортопедические тапки, очень хорошо держат стопу.Ноги в них не устают.Рекомендуем!👍🏻Спасибо!
Марина П.
3 марта 2024
Достоинства
Очень удобные, особенно это ощущается после работы
Недостатки
Купила уже 4-ую пару, подошва на заднике сначала растрескивается, затем по кусочкам отваливается. Хотелось бы более длительного срока носки
Ангелина К.
2 марта 2024
Достоинства
Очень удобные
Недостатки
Классные тапочки, лёгкие, размер подошёл. Стелька огонь. Ноги не болят. Рекомендовал ортопед
Евгения Б.
1 марта 2024
Ирина Л.
28 февраля 2024
Симпатичные тапочки, лёгкие, дышащие. Не удобный шов на бортике прямо за пяткой. На р-р ноги 41-42 впритык подошли тапочки 42-43 по размерной сетке. Цена завышена
Юлия П.
26 февраля 2024
Достоинства
удобные, в размер
Недостатки
взяла маме уже вторую пару, носит их второй год ежедневно, гораздо легче и ногам и спине. рекомендую 100 %!
Марина Т.
24 февраля 2024