2. Детям

Холлофайбер
Осень-зима 2024

Ирина П.
Ирина П.
Смотрится хорошо! Больше мерит, что тоже не плохо!!!! Цена=качество.
Виктория Г.
Отличный комплект. Но возврат, т.к не угадала с размером. Закажу на размер меньше
Качество отличное, все швы ровные, нитки не торчат, на холодную осень самое то. На рост ребенка 116 взяла размер 110, костюм большемерит и идёт с запасом, хватит на пару сезонов
Очень красивый, яркий, удобный, материал и качество строчек хорошие, ребёнку очень понравился, рекомендую
а
андрей л.
Татьяна Ж.
Хороший костюм, посмотрим как будет в носке. На 92 размер взяла так же 92, так как еще есть запас, 98 вообще был огромный для нас
Супер качество. Удобный, хорошо стирается.
Алена Ч.
изменен 27 августа 2024
На рост 75 с запасом как раз где то 5-6 см,так что идет в размер. Мне понравился комплект. Красивый цвет,шея закрыта,удобные штанишки. Не одной ниточки не торчит
Красивый комплект и очень удобный
Качество отличное!👍Брали на рост 94 см 92 размер. Получилось с запасом. Спасибо продавцу!
Костюм понравился, хорошая фурнитура, посмотрим как будет осенью, надеюсь не замерзнем, кажется как будто тоненький
Наталья
Качество не сильно впечатлило, но вот смотрится уж больно симпатично, ребенку очень подошел цвет
Анна Б.
Не знаю как мы будем его носить в -10 на своём севере, кажется, что тонковат. Ребенок ростом 116 и костюм 116 с кофточкой слегка свободный. На штанишках резинка туговата так как у ребенка пузик есть. В целом вроде хорошо, в носке ещё не знаем. Поносим, посмотрим, отзыв добавим. Спасибо.
Татьяна И.
Лена К.
Качественный костюм, до -15 с термобельем подойдёт, взяла на вырост.
Мария С.
Дарья Ф.
Хороший костюм, прошито качественно ) ребенок с удовольствие дался, чтоб его надели, и дома еще мерил ! На рост 90 взяли 92 с большим запасли еще штанишки, курточка также с запасом сидит
Очень стильный костюм! Штанишки с очень хорошим запасом, с подворотом. Чувствую, что отдельно от куртки ещё поносим потом, когда подрастёт.
Вероника И.
Хороший костюм, на ребенка размером 92, взяла 98 , получилось с небольшим запасом
Оксана Б.
Хороший, теплый костюм на холодную осень самое то. Не тяжелый. Ребенку понравилось мигалка на груди.
Татьяна Г.
Очень классный костюм идёт в по размеру само для наших зим
Татьяна Ч.
Лариса И.
Надежда Ч.
Костюм очень приятный, качественный. Покупкой довольна. Нашивка на груди моргает и светится.
Лейсян Х.
Куртка хорошего качества, но резинка в штанах очень тугая
Юлия Ж.
Очень понравился костюм! Качество отличное! Спасибо большое ☺️