Кардиган Rakku

Акрил, Хлопок, Шерсть, Эластан
30% акрил, 30% хлопок, 20% шерсть, 20% эластан

Нонна М.
Кардиган отличный,качественный. На мой 40 размер сел свободно,рукава длинные(у меня рост 153см),не беда,подвернула. Мягкий,тёплый,я довольна! Рекомендую!
Юлия Г.
Кардиган очень понравился. Очень мягкий, комфортный. На мой 50 размер подошел идеально. Качество фурнитуры и самого кардигана на высоте. Спасибо производителю.
Настолько тактильно приятная кофточка, мягкая , комфортная,хочется ходить и ходить в ней. Мой размер 52- получилось не оверсайз, но мне так лучше.
Очень хороший кардиган. Хорошее качество, очень приятный на ощупь. Модель удачная , садиться идеально. подходит и под юбки и под брюки. Такая вещь в гардеробе необходима.
Светлана Г.
Галина П.
изменен 15 сентября 2024
Кардиган очень понравился. Отличного качества, соответствут заявленному в описании товара. Идёт размер в размер. Очень мягкий и приятный к телу. Пришел хорошо упакованный в плотный ЗИП-пакет. Единственное, что не понравилось, это отделка по краям черничного цвета, а не черного, как на фото и видео. Но все равно кардиган оставила себе, так как он классный!..  Читать полностью
Ольга О.
Галина Х.
Хорошая кофта) Отличный фасон! У меня была похожая турецкая кофта) Только она после стирки сохла намного дольше и тяжелее была, а эта быстро сохнет🤔 Может все-таки есть синтетика?👀 А в целом, ооочень понравилась и вовремя доставили)
Светлана Р.
Инна С.
Качество на высоте. Мягкая, тёплая кофта. Есть шерсть в составе. Продавец положил резинку для волос в подарок. Мелочь, а приятно. Рекомендую.
I
IN D.
Кардиган славный, к качеству претензий нет. На мой р. 48 свободен. Посмотрим как поведет себя в носке. По составу катышек не должно быть. Спасибо за быструю доставку
Елена Ф.
Ирина Ц.
Светлана Р.
Анастасия Ф.
Валентина У.
изменен 13 сентября 2024
Мягкий, тёплый кардиган. Цвет понравился. Для размера 50 немного свободноват. Для роста 158 см подходит, только на 3 см завернула рукава. Давно ищу с молнией и чтобы закрывало шею.