3. Одежда больших размеров

Трикотаж, Креп, Вискоза
70% вискоза, 30% полиэстер

Любовь С.
8 мая 2024
Ношу 46-48 размер, взяла 50 хотела штанины шире, в итоге угадала с размером. 50 сел хорошо, но талия занижена!!! Кого это чмущает имейте в виду. Ниже пупка на 2 см, крой такой что сзади чуть выше, но все равно до талии не доходит. У меня есть брюки с высокой талией, так что есть с чем сравнить. Ткань желтая немного отличается от фото, цвет солнечно...  Читать полностью
Янина П.
Штаны отличные , мне не очень понравилось как оформлен пояс . На фото мне покозалось есть место для ремня и он шире должен быть . Может я ошиблась . Поэтому 5 звезд.
хорошие штаны очень понравились
Юлия Г.
Ткань не супер, синтетика, и посадка ни туда, ни сюда, не низкая и не на талии, но это в принципе видно по фото. А так приличные штаны за свои деньги, подошли на рост 180, не прям чтоб закрыть каблук, но до земли, если босиком
Наталья В.
Палагина П.
Ткань конечно синтетика, но приятная, сильно не мнется, цвет не теряет Окружающие делают комплименты Брюки супер! Крой хороший и сшиты неплохо. Мне очень нравятся!
Ольга З.
Брюки прикольные,но пришли в затяжках и в стрелках, без упаковки, сразу не посмотрела, получал ребенок, живем не рядом с Озоном, обратно не понесли…
Наталия С.
Легкая ткань, цвет соответствует фото, но появляются катышки и довольно легко поставить затяжку. Капли воды подсыхают пятнами. Не сильно заметно, но нужно перестирывать полностью, что бы их убрать.
Юлия Г.
Шикарные брюки, беру уже вторые. В правцх фуксия прохолила все лето , в низ не жарко. Очень легкие и удобные. Постирал повесил, сохнут быстро и гладить не нужно. Всем советую
Марина Ш.
Светлана П.
Брюки очень классные! Удобные
Татьяна П.
Мария Н.
Отличные брюки. Расмер соответствует
Нина К.
Сидьно просвечиваются. Чего на фото нет. Размеру соответствуют. С белой футболкой желтят брюки...
Инна Ш.
Качество, посадка все на достойном уровне!
Елизавета М.
Просто вау! Получаю комплименты на улице в этих брюках) Такие яркие! Приятные к телу
Татьяна И.
Прекрасно смотрятся! Очень красивый цвет! Идеально сели
Очень понравились! Плотный хороший материал. На рост 160 см пришлось укорачивать 8 см.
Хорошее
Светлана В.
Достоинства
На ощупь приятная ткань, легкие брюки, удобные
Недостатки
В первый же день носки образовались катышки. К тому же получила уже с затяжками
Ношу, удобно
Флира М.
В составе должно быть 70% вискозы, 30 полиэстер, мне показалось наоборот, чувствуется синтетика, вискоза приятна к телу, а эти брюки не очень
Анастасия Т.
Елена Т.
Алевтина Л.
Летние брюки в них буду выглядеть как стильная женщина.
Татьяна Г.
Брюки смотрятся хорошо, мне были длинноваты, укоротила (рост 161 см)
Марина Л.
Аракчеева Надежда
Шикарные штанишки! Я взяла себе, но влезла с трудом, у меня всё-таки размер ближе к 48 (на мой рост 173 длина самое то). Хотела вернуть, а дочь увидела, какие они яркие и свободные, и забрала. У нее 44-46 и рост 178. С обувью на плоской подошве нормально, с каблуком будет на такой рост, наверное, похуже. Носила всё лето.
Нам нравится, купили уже третьи
Ольга Ш.
Синтетика галимая. Смотрятся дешево. Возврат