1. Автотовары

Черный

Дмитрий Г.
Пока все отлично!!!
Дмитрий Г.
Просто супер, пермь реально рулит, заруливает))) советую к покупке. Ничего сложного нет, справится каждый.
Сергей К.
Все ок.
Ерлан Ш.
20 мая 2024
Достоинства
Отличное качество!
Дмитрий З.
20 мая 2024
Хорошая оплетка, тактильно приятная, пока катаюсь нене приклеивая, как только руки доберутся снять подушку безопасности, приклею концы и думаю все станете еще лучше
Евгений Г.
изменен 15 мая 2024
Беру не первый раз этот бренд ,хватает оплетки года на 2.5-3. . Перетягивал сам. Конечно кожа лучше но и перетяжка в кожу от 8000 тысяч.поэтом 1500 и три часа времени или 4000 кожзам перетягут или от 8000 тыщ кожей
в
влад М.
13 мая 2024
Получилось просто огонь) остался доволен, качественная оплетка села хорошо, фото до не прикладываю, руль полеуретановый после пробега 200к протертый в канавках, продовцу спасибо)
P
Pasha P.
13 мая 2024
Материал неплохой а вот на спицы руля октавия А5 11 года могли бы сантимов 5 длиннее сделать.
Алмаз Н.
6 мая 2024
Пришло быстро! Товар соответствует описанию!
V
Vladislav K.
3 мая 2024
Товаром доволен, скажу честно, я перетягивал руль 1 раз, делал всё по инструкции, на это у меня ушло 2 вечера и 1 утро) не знаю только у меня так или нет, но сама оплётка на спицах очень плохо сходилась, со всей силы её стягивал, но опять же делал 1 раз) С клеем супер момет тоже будьте аккуратнее, на руле остаются белые пятна! Во 2 раз я бы стянул лучше...  Читать полностью