1. Автотовары

Оплетка на руль
Серый

Андрей Е.
13 апреля 2024
Отлично получилось, делал первый раз
Руфат М.
12 апреля 2024
Машину такую купил. Восстановил свой руль, был стертый и крутился, сделал отверстия и заполнил все шовным герметиком. Почему герметик? Да потому что под руку попался 😀. Как все просохло перетянул и результатом очень доволен 👍👍. Хорошая оплётка☝️ рекомендую !
Евгений Ш.
12 апреля 2024
Хорошее качество рекомендую
Дамир М.
4 апреля 2024
Хорошо сел
Эдуард М.
4 апреля 2024
Оплётка огонь,замочил в воде,натянул на руль,выставил на руле по центру заводского шва и прошил нитками,все идёт в комплекте.нитки,иголка,клей,инструкция и даже есть видео инструкция!
Денис П.
3 апреля 2024
Все классно,по времени ушло часа 3 ниток придостаточно 5 звезд однозначно.
Руслан М.
3 апреля 2024
Шил по инструкции спортивным швом. Получился для первого раза очень красиво. Ничего сложного нет. Рекомендую продавца.
Сергей М.
2 апреля 2024
Оплетка четкая встала как родная в цвет, есть в инструкции видео как обтянуть советую!!!
Павел с.
31 марта 2024
Достоинства
лучшее приобретение для преображение данного автомобиля, 2 часа работы и руль как новый! на ютубе есть пошаговая инструкция от этих ребят, спасибо!
брал за ~1000р. в пожеланиях такая же обшивка на сигнал, если такое возможно реализовать!
Тимур М.
23 марта 2024
Великолепная оплетка, шил 2-2,5 часа. Она того стоит, инструкция очень подробная даже с неровными руками можно все сделать