3. Кухонный текстиль

Форма
Прямоугольник

Пуртов П.
11 марта 2024
Отлично подошло к столу, оставили распрямляться края на несколько дней, потом думаем обрезать. Стекло толстое, пришло в тубусе в соседний дом.
7 марта 2024
Достоинства
Стекло соответствует заявленным характеристика, плотное, без изъянов. Разложили чтобы распрямлялось. Покупкой довольны. То, что нужно было.
н
николай с.
5 марта 2024
После обрезки и поле того как скатерть отлежалась в течении недели она стала выглядеть очень хорошо.Нет никаких вздутий и неровностей, всё очень хорошо,это видно на фото
Каролина Б.
26 февраля 2024
Достоинства
Плотная
Недостатки
Прекрасная скатерть ! Лучшая из всех, что у меня была! Запаха не было, оставили несколько см под усадку , не остаются следы от горячего. На видео пузыри , но это я так уложила на влажный стол , чтобы надежнее села на поверхность, при желании можно уложить без следов . Скатерть однозначно рекомендую !
26 февраля 2024
Достоинства
Практичная
Хорошо смотрится на столе
Галина С.
25 февраля 2024
Достоинства
Без запаха, удобное
Недостатки
Была немного больше указанного размера, пришлось подрезать с одной стороны
Марина З.
25 февраля 2024
Достоинства
Толщина, прочность
Недостатки
Не заметила
В инструкции написано, что скатерть будет усаживаться, может до сантиметра ужаться. Я переживала, тк у меня ширина стола равно 100. По длине был запас, а по ширине нет. Но обошлось. Вот на днях, спустя месяц согласно инструкции, обрезала по форме - получилось идеально
ANNA D.
23 февраля 2024
Достоинства
Очень довольна, плёнка качественная. Удобно в использовании, рекомендую.
Полотно Лучше брать с одной стороны рельефное, не катается по скатерти
Надежда Е.
23 февраля 2024
Заказывала размер 130*80. Размер стекла 135*90(с запасом получилось) Упаковка надёжная.досьавка в срок. На второй день уже расправилось. Запах присутствует...не критично совершенно.
изменен 9 февраля 2024
Только получила, все соответствует заявленному. Оставила вылежаться, поскольку может немного сесть. далее будет видно