2. Детская комната
  3. Все для сна
  4. Бортики и накладки для кроваток
  5. Sleep and Play
Бортики в кроватку Sleep and Play, хлопок Premium, 180 см.

Бортик для кроватки
Сатин
Светло-серый
Код продавца
В001\100P_1
Россия

Эльвира
Услада для глаз❤️❤️ Рисунки как из советских книг. Сшито качественно, выглядит бортик превосходно 👍 Вписался в наш деревенский антураж 😍
Мария К.
С чего то я решила, что бортики на всю кровать. Но нет. На половину кровати. Мой косяк. К качеству проблем нет. Товар хороший
Оксана Л.
18 мая 2024
Отлично
20 апреля 2024
Чудесные бортики, подошли на овальную кроватку 2 комплекта брали
Евгений А.
4 апреля 2024
Отличные бортики для малыша!!! Плотные, упругие, не занимают много места (как подушки). Завязки прочные из ткани. После стирки усадку не дали, наполнитель влез хорошо, отпаривала утюгом. Очень понравился рисунок на бортиках, спокойный и милый. Рекомендую к покупке.
Анастасия П.
27 марта 2024
Очень минималистично и мило смотрится! Красиво и нежно!
Виталий А.
18 марта 2024
Треснута одна деталь из за этого 2 качество нормальнле но не огонь
Олеся В.
изменен 7 марта 2024
Хороший бортик, заказала два таких, пока один вставила. Писали, что после стирки садится ткань, есть немного, но если поправить нормально и немножко потянуть, всё садится хорошо, не увидела никаких проблем, погладить и хорошо вставить матрас и закрыть молнию, все встает на свои места.
4 января 2024
Достоинства
Сказочный рисунок, хорошо упаковано, ножки и ручки не вылазят между перилами, минимум завязок.
Недостатки
Постирала в машинке на 20 градусах, сразу надела, все отлично! Малыш в 1 год с удовольствием разглядывает рисунки
Наталья Р.
21 декабря 2023
Недостатки
Очень сильно садится ткань чехлов. Короткие завязки
Первое впечатление было - вау! Плотный холофайбер внутри, а не поролон какой-нибудь. Четко по размеру кроватки (стандартная кровать 120х60). Ткань плотный сатин, чехол-сумка. Закинула сразу же в стирку, режим синтетика, 30 градусов. И после сушки пришло разочарование. Ткань перед раскроем, видимо, не...  Читать полностью