3. Одежда для беременных
Ночная рубашка FEST

Трикотаж
95% Хлопок, 5% Эластан

Алдар А.
Отличное домашнее платишко, жена очень довольна
28 марта 2024
Очень красивая пижама, приятная к телу, украшена нежным кружевом, такую не стыдно одевать в роддом. Аккуратно была сложена при доставке. Спасибо производителю.
Галина С.
26 марта 2024
11 марта 2024
Отличная сорочка. Хорошее качество. Уже пережила около 10 стирок, внешний вид не изменился.
Екатерина М.
7 марта 2024
То ли талия у ночнушки завышена, то ли моя фигура такая, но, у меня линия шва проходит ровно по груди. Натирает. Жутко не удобно
Татьяна Н.
6 марта 2024
Неплохая, но хотелось бы под грудью резинку, а не прошитую сборкой ткань. При надевании где-то треснула нитка под грудью. Для кормления очень удобна
Ирина В.
8 февраля 2024
Красивая и удобная сорочка, выдержала уже несколько стирок - цвет не потускнел, кружево как новое
30 января 2024
Достоинства
Отличное качество
Недостатки
Очень красивая ночнушка Кружево мягкое, качество хлопок 95% и эластан 5% , швы все ровные и аккуратные Рекомендую к покупке
N
Nadezhda P.
12 декабря 2023
Достоинства
состав, ткань
Недостатки
очень качественная ночнушка, ткань плотная, приятная. села очень хорошо. строчки ровные, без замечаний.
Светлана У.
1 декабря 2023
Достоинства
Приятная к телу ткань, достаточно плотная
Недостатки
Не нашла
Понравилось, что я со своими 176 см роста не выгляжу в этой ночнушке, как огрызок какой-то, нормально попу закрывает. Секрет для кормления комфортный. В плечах из-за кружева по низу рукава может не сесть на девушек с формами.