1. Хобби и творчество

Минимальное число игроков
Максимальное число игроков

Дарья З.
19 мая 2024
Достоинства
Интересная
Недостатки
Карточки очень тонкие, легко повредить даже во время тасовки. Коробка тоже не очень прочная. Органайзера внутри нет.
Претензии только к качеству издания, продавец хорошо упаковал и пришла быстро
Антон С.
19 мая 2024
Очень хорошая упаковка, ребята явно заботятся, чтобы товар дошёл в своём первозданном виде, всё на месте В комплекте даже есть нужное количество пакетиков, чтобы всё разложить для удобных стартов!
Екатерина Т.
17 мая 2024
Достоинства
Конечно же, сама игра шикарная! Очень необычная, мы ее долго ждали. Цена - просто подарок! Упаковка с дополнительной коробкой и пупырчатой плёнкой, всё пришло в целости! Заказали тут же и дополнение)) У этого продавца смело можно заказывать!
Недостатки
На поле сам верхний слой с рисунком на сгибе немного не приклеился. Мы готовы были вернуть игру, если она придёт плохого качества, но про этот нюанс мы решили, что это не критично. В остальном всё супер!
Очень классная игра! Мы о ней мечтали! И не смотря на то, что идеально поиграть полным составом из 4 человек, а мы играли с мужем вдвоём, нам очень понравилось и под конец было до последнего не понятно, кто победит, приходилось принимать непростые решения. Сначала кажется, что правил много и разобраться получится через неделю 🤪😅 но когда мы сыграли по правилам «Быстрого старта» сразу за 4 фракции, мы «въехали», по ходу игры читали правила (не законы...  Читать полностью
Ирина
16 мая 2024
Упаковано в пленку и коробку, спасибо.
Илья Н.
11 мая 2024
Карта не лежит ровно, но думаю тяжелой книжкой выровняется. Однако в остальном я полностью доволен покупкой!
Юрий О.
10 мая 2024
Охеренная настольная игра
Валерия Е.
5 мая 2024
Шикарная игра, будем играть и тестить её)) А так дошла за пару дней раньше назначенного срока, в отличном состоянии!
Даниил К.
9 июня 2023
Достоинства
очень доволен что наконец-то купил ее, доставка была класс,все было упакованноикак надо
Татьяна Ф.
6 июня 2023
Достоинства
Чудесная игра. Купила сама себе в подарок. Очень нравится её стиль. И детали тактильно очень приятные В будущем хочу купить дополнения к ней.
Мало играла в настолки, но мимо этой игры пройти не смогла 😍
Артем Е.
2 июня 2023
Достоинства
Быстрая доставка
Хорошая игра