2. Товары для мам

2 июня 2021
Потрясающий слинг, благодарю🌹❤️
Анна Л.
22 мая 2021
Недостатки
Очень долго завязывать
Ребенку не понравилось в нем сидеть
Наталья Ш.
13 мая 2021
Достоинства
Хороший слинг, ткань приятная. Не знаю о каких получасовых мучениях некоторые пишут, я с первого раза надела его за минут 5. Главное следовать инструкции из видео которое прикреплено здесь.
Недостатки
Ребёнок не захотел в нем сидеть (( Если сажать ребёнка в слинг без штанишек, ткань натирает ножки.
Надела слинг 2 раза дома, ребёнок посидев в нем максимум минут 5 начал нервничать и канючить((но выйдя на улицу, в костюмчике, погуляли минут 20. Но по приходу домой, почувствовала небольшую боль в пояснице (( В целом вещь хорошая, если ваш ребёнок спокойный и не хочет постоянно вертеться и всё разглядывать))
ALKEDIMAT L.
1 мая 2021
Достоинства
Красивый дизайн, качественный материал
Недостатки
Не для новорождённых, подойдёт с 4-5 месяцев
Виктория Б.
27 апреля 2021
Достоинства
Можно носить ребёнка с рождения. Хорошая и удобная инструкция по применению. Поддержка продавца.
Недостатки
Не нашла
Мы ходим в май-слинге с 6 недель) начали потихоньку ходить дома по минут 20, затем уже увеличивали время, сейчас к нашим 3м месяцам спокойно ходим час. Вообще я купила два слинга один из: слинг с кольцами, я надеялась моя дочка будет ходить в...  Читать полностью
Виктория Н.
15 апреля 2021
Достоинства
Красочный Нет такого гигантского шлейфа, как у обычного слинг шарфа
Покупала в подарок
Мария М.
17 марта 2021
Достоинства
Хорошая хб ткань, широкие и длинные ремни крепления
Заказала на момент, когда малышу было 5 месяцев: в этом возрасте передавливало ножки, не любил сидеть, на себе крепила, как на видео. Может будет старше, не будет давить Нужно поднаровиться самостоятельно завязывать на себе
6 марта 2021
Достоинства
Все сделано качественно, но на любителя, малыш долго в нем сидеть не хочет, надеюсь что позже при других погодных условиях все получится.
Недостатки
Нет слингобус, а они бы очень понадобились
Ксения П.
4 марта 2021
Недостатки
Ребёнку в нем не очень удобно
Маргарита М.
23 февраля 2021
Достоинства
Отлично разгружает руки и спину. Ребёнка не чувствую на себе.
Недостатки
Полотна длиною в жизнь, которые надо наматывать. В магазине это не удобно. Получается слинг только для домашнего использования. Чтобы достать ребёнка, надо всё разматывать. Потом опять заматывать, это не удобно! Проще на ремнях и защелках модель
Если бы раньше увидела точно такую же модель с ремнями, а не с полотнами, которые надо наматывать, эту модель бы не взяла