1. Автотовары

Бренд
Lord Autofashion
Партномер (артикул производителя)
Альтернативные артикулы товара
Авточехлы Chevrolet Cruze -1, 10.2008-10.2015 (шевроле круз)

Роман М.
21 декабря 2020
Достоинства
Сели идеально! Отличная, мягкая "объёмная" экакожа.
Недостатки
Слабая молния на "заглушке", которая закрывает задний подлокотник.
Я, а главное семья, довольна. Цена соответствует качеству.
Владимир Л.
15 октября 2020
Достоинства
цена
Недостатки
пошиты не очень.
были до этого автопилот,так они более пошиты качественей.но цена +бонусы перебивает недостаток.
Максим Г.
2 сентября 2020
Достоинства
Качество материала, индивидуальный пошив именно на модель
Недостатки
Был не прошит один маленький шов, благо не с видимой стороны. Пару минут с иголкой и ниткой и все хорошо. И немного с запахом, думаю пока новые, выветрится
Да дорогие, да половина зарплаты. Но выглядит. 4 звезды только из-за цены
Елена Ф.
1 августа 2020
7 июля 2020
Достоинства
качество на высоте,простота в установке
Александр У.
3 июля 2020
Достоинства
Недостатки
Чехлы по моему вообще не от chevrolet cruze, мало того что в комплекте не было инструкции, так большинство креплений вообще не подходит к этим сидениям. На вопрос продавцу об инструкции, они отправляют универсальную инструкцию, которая кардинально отличается по креплениям.
Не советую.
Венера В.
31 мая 2020
Чехлы стоят своих денег. Брала мужу в подарок,он просто в восторге. Качеством на высоте. Единым минусом была доставка от магазина,такого от магазина не ожидала, праздник испорчен.
Дмитр П.
6 мая 2020
Достоинства
Чехлы приятные на ощупь. выполнены вроде качественно ( опыта использования других нет). Одеваются хорошо, но с передними пришлось повозиться (не первые чехлы одевал)
Недостатки
задняя спинка хорошо оделась, а во нижняя сидушка немного не хватило. село по контуру и сползает. На пару сантиметров было бы побольше размером и тогда воообще гуд! цена на сайте была ниже, как оказалось после того, как уже заказал на озон. видимо комиссия озона)
советую, красивые чехлы.