1. Канцелярские товары

15 октября 2024
Качество наклеек топ Хороший клей
Purpledream
изменен 12 октября 2024
Хорошие стильные наклейки. Качество печати 4-/5, то есть недочёты есть, но не особо заметные. Пришли просто листом в пленке. Центр весь помят (но в отзывах бывало и похуже, мне можно сказать ещё повезло). Так что если заменить технологию перевозки, то будет прям годнота)
11 октября 2024
Стикеры пришли вот в таком состоянии, сложенные вдвое. Ни дополнительной упаковки, ни картонки, чтобы не помялось, ничего. Жаль, стикеры классные, но такое отношение продавца к собственному товару и покупателю - удивительное дело. Я покупала стикеры и дешевле, но они всегда приезжали с картонной подложкой, чтобы не помялись. В чем тут проблема добавить...  Читать полностью
Елизавета С.
Лилия
изменен 12 сентября 2024
Мятый ,ваши спикеры приходят мятыми, вы бы картон подкладывали что ли. Стикерпак стоит почти 300р. На фото 2м спикерпак др фирмы за 188рублей упакован с плотным картоном соответственно не мятый. Есть над чем подумать надеюсь 🪷
Стикеры супер. Немного помялись, но не критично
Кристина Н.
Немножко мятая , но наклейки классные 👍
Чугун В.
Обращение к упаковщикам: Начните уже хотя бы картон с двух сторон прикреплять!? >:( Каждый раз стикеры приходят мятыми, это ужасно!!!! Общее: Сами стикеры хорошие, плотные, цвет насыщеный и сама печать хорошая.
Александра О.
Прекрасное качество наклеек, яркие цвета, оригинальные сюжеты, но, к сожалению, они были отправлены в простом пакете без картонной подложки, поэтому сильно помялись :( Придется, наверно, теперь напрямую о производителя заказывать, а не через Озон.
Маргарита П.
Теперь весь стол в этих стикерах)
Александра Ч.
Екатерина М.
Яркие, качественные, немного мятые, но если буквально на пару минут поставить под что-то тяжелое, то выпрямляются.
Айзиряк С.
Наталья О.
Достоинства
отличные наклейки
Кир С.
Беру наклейки не в первый раз. Качество очень хорошее
Ульяна К.
12 мая 2024
Пришел немного помятый(
Наталья З.
6 мая 2024
2 мая 2024
Качество на высоте, но упаковка подкачала, даже картонная подложка отсутствует, ввиду чего лист помялся и один стикер был поврежден. На подарок точно заказывать не надо
Артур З.
25 апреля 2024
Антон В.
23 апреля 2024
Качественная печать, лепятся хорошо
20 апреля 2024
Стикерпак пришёл абсолютно помятый, можно было хотя бы с одной стороны подложить картон при отправке. Теперь мне грустно :с
Дарья К.
15 марта 2024
Достоинства
Дизайн очень классный, цвета насыщенные. Держатся на чехле телефона в отличном состоянии минимум месяц
Недостатки
Пришли слегка мятые, на внешний вид наклеек не влияет.
Екатерина П.
15 марта 2024
Немного было помято, но на стикеры никак не повлияло в целом Всё остальное супер :)
Екатерина П.
15 марта 2024
Единственные стикеры, которые приехали не мятые Сами стикеры как всегда супер :)
Анна М.
изменен 14 марта 2024
Достоинства
Красивые яркие стикеры, хоть и доставка меня огорчила - помяли. Надеюсь выпрямятся. Уже заказывала здесь стикеры, в прошлый раз приехали, не помявшись.
Недостатки
На одном из стикеров надпись содержит ошибку. Полагаю, что должно было быть «мируку - (молоко), а не «мирува». Разницу в написании приложила скриншотом - отзыв не позволяет добавлять катакану в текст.
В целом, я скорее довольна покупкой и очень надеюсь, что под тяжестью книжек стикеры разгладятся. Возможно стоит пересмотреть упаковку.
Меседу М.
6 марта 2024
Недостатки
Стикеры прекрасные, но пришли сильно мятые(
Полина С.
изменен 2 марта 2024
Владислав
18 февраля 2024
Достоинства
Очень красивые стикеры.
Недостатки
Не обнаружены.
Облюбовал ими шкаф для сменки, ни у кого не возникает вопросов, чей это аниме-шкаф.
12 февраля 2024
Достоинства
Стикеры кайфовые, хорошо и ярко пропечатаны, нормально прорезаны
Недостатки
Озон косякнул при доставке или хранении, стикеры подмочили. Хорошо, что стикеры виниловые.
Оказались несколько крупнее, чем я ожидала, но для меня это даже плюс) Спасибо продавцу❤️
Екатерина Л.
7 февраля 2024
Достоинства
Много наклеек на листе
Недостатки
Запах сильный. И местами печать в крапинку.
Но если честно так как я знаю особенности производства это все нормальная история - запах и мурашки.