Водолазка Lunarable

Хлопок
95%хлопок, 5%эластан
Повседневный

10 декабря 2021
Достоинства
Натуральная, качественная
Недостатки
Хорошая водолазка, ткань в меру плотная, не просвечивает, сильно не облегает. Взяла несколько разных расцветок, все цвета насыщенные, яркие не выгорают. Швы ровные, хорошо заделанные. Рекомендую.
10 декабря 2021
Достоинства
Натуральная, качественная.
Елена
10 декабря 2021
Достоинства
приятный материал, хорошо в офис
Недостатки
серый цвет не ярко, но с бусами хорошо
очень понравилась, удобный ворот, не жарко и не холодно в офисе, эластичная, можно заправить в юбку или брюки
Галина
10 декабря 2021
Достоинства
Приятная
Недостатки
Маломерит
Приятная водолазка, качественная, но пришлось подарить, так как не подошла по размеру
Евгения
10 декабря 2021
Достоинства
Материал плотный, не просвечивает
Недостатки
Ворот маловат, душит
В целом неплохая базовая вещь
смелова иктория
10 декабря 2021
Достоинства
Цвет отличный! Приятный материал, не просвечивает, к телу приятная. Удачная длина.
Недостатки
Цвет именно как я хотела! Если не хотите обтягона - берите на размер больше, так же и я сделала и не прогадала. Водолазка супер!
10 декабря 2021
Достоинства
Цена.
Симпатичная водолазка, неплохая ткань. Жалко, что не подошёл размер, пришлось вернуть. Маломерит.
Татьяна Н.
10 декабря 2021
Достоинства
Хороший качественный трикотаж. Цвет соответствует приведенному на фотографии. Размер также соответствует.
Приобретаю всегда на размер больше тогда изделий меньше растягивается, меньше деформируется и цвет воспринимается более насыщенно.
10 декабря 2021
Взяла на размер побольше, чтобы не обтягивала. Иначе будут видны все недостатки фигуры. Приятная к телу. Швы выполнены не аккуратно, но они остались внутри, поэтому не критично. Для меня немного длинновата.
10 декабря 2021
Достоинства
Недорого. Приятная к телу.
Недостатки
Швы выполнены не аккуратно.
Брала на размер побольше, чтобы не обтягивала, т.к. будут видны все недостатки фигуры.