1. Хобби и творчество

Число цветов, шт
Разметка канвы
С рисунком

Наталия М.
Хотелось бы чтобы рисунок был отпечатан на канве. По габардину будет трудно вышивать. Эта картина хороша для тех у кого очень хорошее зрение. Сам набор, рисунки, нитки замечательные как всегда.
Ольга Т.
24 мая 2024
Прекрасный набор, уже начала вышивку. Инструкция будет понятна даже новичку, вышиваю впервые!Очень нравится. Единственный минус это игла из набора, очень неудобна в работе.
Захарова Елена Николаевна
16 мая 2024
Достоинства
Картину вышивала с большим удовольствием. лент и ниток хватило, даже остались лишние. Для меня немного сложновато было работать над бабочками. Но, в итоге, всё получилось
Недостатки
Получила большое удовольствие от работы над картиной. Результатом осталась довольна
Захарова Елена Николаевна
25 апреля 2024
Достоинства
Набор понравился. Вышивать легко и быстро. Приложена хорошая инструкция. Рисунок напечатан на ткани чёткий и яркий.
Недостатки
Немного показались жестковаты капроновые ленты
Покупкой довольна. От работы получила удовольствие.
Виктория Е.
22 апреля 2024
Красота
Голигина Елена
17 апреля 2024
Достоинства
Вышивка классная, схемы понятные, ниток хватило.
Вышивала впервые, всё получилось.
9 апреля 2024
Великолепное качество набора! Рекомендую!
изменен 5 апреля 2024
Прекрасная вышивка. Очень красивый сюжет, полностью готовый для работы набор. Отличная тоненькая игла, которая не делает больших дырок в ткани, но она достаточно маленькая, что не для всех, возможно, удобно. Мулине уже нарезано удобными рабочими отрезками. Не могу оценить пяльцы, т.к. они у меня сломались в самом начале, но, возможно, это я слишком...  Читать полностью
4 апреля 2024
Достоинства
Хорошо напечатан рисунок на ткань.
Недостатки
Нитки не закреплены на основе.
Боялась, что нитки перепутаются, пришлось все цвета закреплять.
4 апреля 2024
Очень понравилась! Данная вышивка достаточно простая, подойдет для начинающих, хотя то, как делать узелок, пришлось все же посмотреть в сети)) Ниток всех цветов предостаточно, остались с запасом. Рекомендую🙏🏻