2. Товары для кормления

Для ингаляции, Для новорожденных
Зеленый

Сергей М.
7 июня 2023
Достоинства
Всё как в описании, сделано качественно, сделано в России. Доставка на второй день, что очень важно когда ребёнок болеет.
Недостатки
не обнаружил
Посоветовал педиатр при ангине, в аптеках не нашёл, а здесь пожалуйста. Но лучше купить заранее, есть не просит.
Виктория Б.
Не горит как положено 6 минут
Дарья П.
При начальной стадии простуды очень спасает. Ребёнок всю осень, зиму и весну не болел
Валентина Б.
Большой минус в доставке,заказ не упакован,коробка открытая,очень огорчило это. По качесту не могу сказать,пока не использовали.
Дарья Т.
Отвратительно. Деньги выброшены на ветер. После 9 применений перестала работать. Просто 3 раза моргает и выключается
Галина Ф.
9 мая 2024
Давно смотрела на нее и думала, брать или нет, но все-таки решила взять и не пожалела, она действительно помогает! У ребенка за 3 дня уменьшился кашель, сопли, при этом ничего из лекарств ребенку не давала
Лена Б.
29 апреля 2024
Хорошая цена
Татьяна Т.
26 апреля 2024
На взгляд соска качественная, пластик хороший. Все работает. Но очень не понравилось, то в какой упаковке она пришла. Порванная, скотчем заклеена, не приятно было даже открывать её. Но внутри этой коробки сама соска была упакованна в пластиковую коробочку, поэтому оставила.
Розалия Ч.
23 апреля 2024
Всё очень хорошо👍! Рекомендую!