1. Хобби и творчество

Розовый
Возраст учащегося
Без ограничения

19 июня 2022
Достоинства
Вместительная, большая, внутри три пространства для использования под палитру!
Недостатки
Немного въедается краска
Рекомендую к покупке! Не нужно брать дополнительную палитру внутрт, так как внутри для этого целых три пространства! Кейс хорошо закрывается!
Мария Е.
17 июня 2022
Достоинства
Отличная палитра
Недостатки
очень удобная палитра. краски в ней долго остаются свежими, не засыхают! хорошо моется. удобно брать с собой. компактная и в то же время вместительная. дочке очень нравится ей пользоваться.
Варя
7 июня 2022
Достоинства
Удобная, легкая, герметичная палитра. Удобно мыть - донце из крышки вытаскивается
Елена Е.
6 июня 2022
Достоинства
большая палетка
Недостатки
немного хлипкая,цена завышена
плохо открываетя
5 июня 2022
Достоинства
Удобная, если выдавил на палитру краски и не использовал в работе, то при закрытии они сохраняются для дальнейшей работы.
Рекомендую.
Ксения М.
5 июня 2022
Достоинства
Удобная и красивая палитра
Недостатки
Заказывала в подарок племяннице, ей очень понравилась палитра!
Григорий С.
23 мая 2022
Достоинства
В целом, хорошая палитра с удачной структурой ячеек, широкими палетками и плотной крышкой с прочным креплением
Недостатки
Не всегда плотно сидит прозрачная съемная ванночка на верхней крышке
Большой процент брака при покупке! Мне привезли нормальную палитру с 3 (третьего!) раза, до этого были разные дефекты - потертости и царапины на крышке (будто ножом резали)...  Читать полностью
16 апреля 2022
Очень большая,я даже не ожидала. Для кого - то это может быть минусом, но мне все нравится! Удобно, что много места для замеса краски, вклеила туда кюветы, теперь все в одном месте
Яна Д.
21 марта 2022
Достоинства
С такими успехами легче взять любую пластиковую палитру из отдела детских товаров и накрывать ее контейнером для еды
Недостатки
- Не подходит для акварели, она собирается в капельки, как и на любом пластике. Нормальные покрытия для акварели так не делают! Те же самые родные жестяные коробочки от акварели позволяют делать замесы, а здесь просто бесполезно даже пытаться...  Читать полностью
10 марта 2022
Достоинства
удобная, герметичная
Недостатки
пользуюсь давно, очень удобно, краски не высыхают полностью, палитры хватает для смешивания красок.