2. Уход за волосами

Вес, г
Испания

Анастасия Л.
20 марта 2022
Достоинства
Шикарнейшая краска. Очень рекомендую! Ложится плотно, хорошая консистенция и текстура. Даёт отличный ровный цвет, прекрасно закрашивает седину. Не имеет неприятного запаха, как некоторые другие краски. Цвет держится хорошо, не вымывается. Рекомендую однозначно, стоит этих денег 👍
Недостатки
Покупала такую в профессиональном магазине. Оригинал 100%. Качественная краска, не агрессивная, оттенок красивый
Ирина А.
Я очень разочарована! Покупаю эту краску второй раз. Первый раз все было хорошо. Тон правда чуть другой брала 4,11. Сейчас взяла 5. Скорее всего это потделка. Очень обидно(((
Седину закрашивает, но отдает медью, больше понравился пепельный 6.11.
Очень нравится этот оттенок, максимально подошел. Качество волос отличное. Седину закрашивает не идеально, но мне достаточно.
Оттенок буду брать другой, более холодный, в этом медь. Зато седину закрасила. И волосы очень хорошие, послушные, блестящие после окрашивания. Хорошая стойкость.
Очень довольна, что узнала об этой краске. Седину прокрашивает не очень, но бережная и хороший оттенок.
Кристина Р.
Краска понравилась на тон примерно 8 легла как на фото. Фото сделано на солнце и без. Отлив действительно платиново-седой.
Степан Ш.
Диана М.
Несколько лет крашусь краской этого бренда. Пробовала многие тона от 9 до 12 уровня. Данную краску смешала с 9.1, что бы получить холодный тон. Цвет проучился красивый