1. Хобби и творчество

Дерево
Особенности пазлов
Фигурные детали

Дарья У.
Все пазлы Davici безупречного качества, даже коробочка. Собранный пазл можно оформить в рамку.
Достоинства
Супер! Качество на высоте! Приобрела уже 4 набора. Просто для себя. Спасибо!
Недостатки
В восторге от пазлов davici😍 Они идеальны для подарка себе и близким! У меня уже собралась небольшая коллекция) Всё очень нравится, начиная от коробки с тиснением и заканчивая тактильным восторгом от качества каждой детальки пазла
Александра Л.
15 июня 2024
Брали на подарок, упакован надёжно в коробку. Получатель в восторге.
Екатерина Б.
В коллекции есть 10 коробок с пазлами Davici, но это первый раз, когда такой косяк... Эта неровность постоянно бросается в глаза
10 мая 2024
Все пришло в срок и хорошего качеста. Это приятно, т.к. заказывала на подарок. Спасибо!
Лариса К.
10 мая 2024
Отличный пазл. Очень красывый. Коробка и саио оформление просто восторг. Превосходный подарок для любителей пазлов. Не очень сложный. Муж собрал за один вечер.
30 апреля 2024
Прекрасный пазл для дочери, 9-ти лет
21 апреля 2024
Товар отличный, но ужасная доставка. Это сторона которую я использую "лицевой" для размещения своих пазлов. Картонной упаковки нет никакой. Скорее всего и внутри детальки "летали".
18 апреля 2024
С этим пазлом у меня случилась нехорошая история. Он был уже вскрыт. Моя ошибка что я его приняла, а не сразу отправила на возврат. Когда собирали, выяснилось что не хватает деталей. Было неприятно. Но зато теперь знаю, что если пазл пришел не запечатанный сразу надо делать возврат. Надеюсь, такая история с DAVICI у меня была первый и последний раз...  Читать полностью
18 апреля 2024
Пазл, который настраивает на чистые вибрации! Благодарю!
Полина О.
13 апреля 2024
Обожаю ваши пазлы из-за необычных форм состыковки и на любой вкус картинок. Это 5ые в моей колекции.
Ш
Шубин Олег
26 марта 2024
Достоинства
покупали в подарок любителю собирать подобные вещи.
Недостатки
Достойный подарок на день рождение взрослому человеку
Марина
5 марта 2024
Достоинства
ДаВичи очень люблю. Прекрасные пазлы: качество, рисунок, увлекательно. Этот пазл несложный.
Дарья С.
14 февраля 2024
Недостатки
Грязная коробка, грязные детали, руки черные после сборки. Черный мешочек не брендирован.
Александра Г.
2 февраля 2024
Очень красивые пазлы, брала на подарок, приехало в идеальной упаковке.
Евгения П.
изменен 7 апреля 2024
Отличная я в восторге ,собрала на полу был вопрос о поднятии сделать картиной ,посмотрела в интернете видео со стороны картинки лепят скотч бумажный 🤦🏻‍♀️не делайте так ,😀снимает рисунок пришлось аккуратно утюгом но и это не спасло но помогло. У Меня под скотчем пролежала долго может и по этому вместе с рисунком сходила .рекомендую перед сборкой...  Читать полностью
изменен 23 января 2024
Очень люблю пазлы Davici, качество всегда прекрасное, не первый набор заказываю, но в данном случае попался брак( целый угол потрепаный, очень обидно
Екатерина Ф.
15 января 2024
Достоинства
Сама идея деревянных пазл
Недостатки
Красятся все элементы, и это я еще не собирала пазл, а что будет после сборки. Упаковки нет, могли быть повреждения.
Итак, начнем с того что это не пазлы davici. Заказывала с официального сайта и все приходит упаковано совершенно по другому. Так долго собиралась сесть за пазл зная качество davici, и в итоге разочарование и даже...  Читать полностью
Виктор М.
9 января 2024
Достоинства
Думал что они есть
Недостатки
Не первый пазл данного производителя, но качество ужаснуло. Просто один раз перебрал детали - пальцы как углём измазаны, при сборке "Часовщика" ничего подобного не было. Коробка сзади вся в повреждениях, но готов был закрыть на это глаза, если б не такая ужасная краска. Брал другую фирму с такими же пачкающими деталями, сдал по браку...  Читать полностью
Светлана Ш.
7 января 2024
Достоинства
Очень хорошие пазлы. Хорошо упакованы. Интересны они тем, что рисунок не только с лицевой стороны, но и на обратной стороне тоже имеется картинка.
Рекомендую как подарок
Елизавета Карачевцева
изменен 3 января 2024
Достоинства
Интересная задумка для пазлов, но качество отвратительное
Недостатки
Пазлы красятся чем-то чёрным. Причём это чёрное по граням каждого пазла идёт. Пришлось мыть руки и отмывать после них стол. Желания собирать их после этого не возникло. Хочется спросить у производителя. Что это за чёрное на всех пазлах. И опасно ли это для здоровья и не плесень ли на них?
Не стоит этих денег совсем. Моему набору место на помойке. Обидно, что заказала и второй набор - оказался такого же качества. Собирать не буду.
Елизавета
26 декабря 2023
Достоинства
Замечательные пазлы, качество восторг
Оксана Б.
25 декабря 2023
Недостатки
Купила для подарка, поэтому не сразу открыли, иии... подарок разочаровал испореченной упаковкой...сами пазлы шикарные,предполагается и соответствующая упаковка. Можно понять, когда повреждают при транспортировке, но здесь очевидно,что укладывали пазлы в такую разорванную упаковку, с внешней стороны коробка целая абсолютно, без вмятин. По-моему, это...  Читать полностью
Анна
21 декабря 2023
Недостатки
Упаковка пришла с браком
Такие вещи, за 7500 всегда покупаются только на подарок! Очень хочется, чтобы продавец относился к своим покупателям с каплей уважения и упаковывал товар в картонную коробку или защитную пленку! Упаковка пришла с сильными повреждениями!
Анжелика Б.
18 декабря 2023
Купила в подарок. Подруга собрала и очень довольна результатом
10 декабря 2023
Замечательные и качественный пазлы! Собирать одно удовольствие!
Елена О.
26 ноября 2023
Достоинства
Отличное качество , яркие картинки
Мария
изменен 20 декабря 2023
Достоинства
Супер. Открыли и собрали не дожидаясь Нового года.
Куплено в подарок к Новому году. Дайте скидку на пазл из 2000 деталей (10000₽) и мы сразу же его купим, а то до конца года осталось совсем чуть-чуть