2. Уход за лицом
  3. Увлажнение и питание
  4. Сыворотки
  5. Teana

Концентрат для ухода за кожей
Объем, мл
Россия
Упаковка
Коробка
Тип кожи
Для жирной кожи

ч
чжэнюэ В.
Я не знаю что это,но несомненно то, что это должна быть подделка.
Павел
18 мая 2024
Пользуюсь сывороткой В2 несколько лет, утром вместо крема под макияж, эффект действительно заметен, кожа увлажненная и жирного блеска намного меньше. Единственное, я не поняла почему последний раз она пришла светлая прозрачная, а ранее была желтая. Состав поменялся?
6 апреля 2024
Это чудо какое-то. Мне 37 лет, очень жирная кожа на носу, салфетками промакиваю каждый полтора часа, тоналки плывут. Добавила в свою сыворотку и проходила с нормальной кожей 7 часов!!!открываются удобно, поддевать ничем не надо, закрываются плотно
18 марта 2024
Заказывала вместе с другой сывороткой. Все пришло прекрасно запаковано- коробка, лента. Пока не пользовалась.
1 марта 2024
Отличная сыворотка
Валерий Т.
27 декабря 2023
Достоинства
Эффективно борется с жирностью кожи, увлажняет ее и заодно разглаживает мелкие моржинки. Буду пробовать и другие продукты для кожи этого бренда.
Недостатки
Не нашел.
10 сентября 2023
Достоинства
Конечно сыворотка хороша
Недостатки
Но за такой маленький обьем давать столько денег,лучше взять полноценную сыворотку для полного результата
4 сентября 2023
Достоинства
Реально работает!!!!
Недостатки
Второй набор сыворотки от данного бренда. Это что-то невероятное, она реально работает. Нормализует жирность кожи, на самом деле, без прекрас. Я влюбилась в продукты этой компании. Это как наркотик, затягивает с 1 ампулы. Очень эффективные средства!!! Еще три заказа в пути! Девочки, пробуйте, подбирайте под свой тип кожи и вы...  Читать полностью
Анастасия Ч.
16 августа 2023
Достоинства
Состав
Недостатки
Упаковка, прыши
Мне не подошла данная сыворотка, вызвала высыпания. Но это субьективно. А если объективно, то классный натуральный состав (на ингредиент которого, видимо, такая реакция и произошла). Упаковка заставляет попотеть. Понятно, что за неимением консервантов в составе медицинские ампулы это оптимально, но, к сожалению, это неудобно. 1...  Читать полностью
Марина М.
6 июля 2023