2. Подгузники и гигиена

3-18 кг
Вес товара, г

Бузеева Анастасия
24 апреля 2023
Достоинства
Прекрасный подгузник для плавания. Дополнительные кнопки позволяют не только удобно для малыша застегнуть его вокруг талии, но и отрегулировать объем между ножек. Сидит хорошо даже при активных движениях, не сползает. Осень приятный на ощупь.
Недостатки
Елена Ш.
Любовь К.
Хорошие трусики. Плавали в них в бассейне и в море. Больших дел в них не делали, но уверена, что ничего бы не просочилось 🤭 Резинки на ножках плотные, кнопки удобные, на малыша 10 месяцев настраиваются без проблем. Рисунок симпатичный, правда перевернутый почему-то, но это не так важно.
Лилия И.
18 мая 2024
Пока олевали 1 раз, на пробное занятие, минусов не увидела. На 8-10 кг нормально подошел
Анна Т.
16 мая 2024
Трусики хорошо сшиты. К качеству притензий нет. Выбирала по высокому рейтингу, но, к сожалению, в нашем бассейне нам в таких не разрешили ходить. Сказали, что с кнопками нельзя ☹️
Александра Н.
22 апреля 2024
Легко надеваются. Пару раз поплавали, вроде всё хорошо. Ребенку не мешают и не натирают
N
Nulifar S.
13 апреля 2024
Уже несколько раз ходили в бассейн, пока ни разу не пришлось удерживать #2, но мне кажется с функцией справится. Благодаря дополнительным кнопкам для регулировки сможем долго пользоваться.
Евгения б.
1 апреля 2024
к
кристина в.
20 марта 2024
Очень много пуговец. Хорошо сделаны. Пока не плавали
Александра Е.
5 марта 2024
Достоинства
Удобно что на долго хватит, поскольку регулируются по размеру, нам сейчас 3 месяца, 6кг, на дочке сидят плотно
Виктория К.
10 декабря 2023
Достоинства
Симпатичные, на долго хватит
Недостатки
Не впитывают ничего)