1. Канцелярские товары

210х297
Формат/размеры
A4 (210 x 297 мм)

22 ноября 2021
Достоинства
Аккуратненько, хорошо и надежно упаковано, устойчивый
Рекомендую.
Ярослав А.
15 ноября 2021
Достоинства
Все хорошо, спасибо!
9 декабря 2021
Достоинства
Аккуратные подставки, хорошо смотрятся, устойчивые
Недостатки
Нам пришла одна из 6 с вмятиной, хотели оформить возврат, но было некогда, нужны были подставки срочно Этот факт немного подпортил впечатление
Юлия Г.
15 октября 2021
Достоинства
Неплохой, сама прогадала с размером, на фото не понятно, что он такой маленький
Анастасия С.
14 октября 2021
Достоинства
Прекрасный ТТ
Недостатки
Замечательно упакован ТТ *тейбл-тент Сначала только подумала, что он весь разцарапаный, но это была лишь пленка, все прекрсно.
Надежда С.
13 октября 2021
Достоинства
отличное качество, ручная работа
Недостатки
умилила наклейка, поэтому я точно оставлю свой отзыв, спасибо за товар, он отличного качества, все ровненько, шкурить дополнительно не нужно подставку, сам холдер тоже аккуратный, взяла для рукоделия, как и многие тут. цена отличная, учитывая, что это ручная работа. спасибо Вам за товар, возможно вернусь к Вам снова)
Юлия Ч.
28 сентября 2021
Достоинства
стильный
Недостатки
покупаю данный товар уже не в первый раз берём для ля прайса в магазине парфюмерии. смотрится очень достойно при этом устойчивая подставка точка основание сделано из натурального дерева что радует глаз. буду заказывать для дальнейших магазинов нравится данный товар советую к приобретению
Юлия Ч.
15 сентября 2021
Достоинства
устойчивость
Недостатки
отличная вещь, стильная и цена приемлемая
Алмаз И.
2 сентября 2021
Достоинства
Красиво, ровные края, всё супер)
Недостатки
Их нет!
Всё хорошо упаковано, всё в защитной пленке, качество на высоте. Поместил во внутрь глянцевую бумагу плотность 200, нормально всё встало. Те кто не могут вставить в паз стекло, просто вставляйте его с боку с края и просовывайте по всей длине) если паз будет шире стекло будет болтаться, а так всё отлично) спасибо Ксении и Тамаре Ильиничне ))
Ольга Ч.
19 августа 2021
Достоинства
Хорошо сделали)качество- огонь. Упаковали на совесть
Недостатки
Нет!
Спасибо за быструю доставку