2. Игрушки и игры

Магнит, Пластик
Китай
Разноцветный

Карина Б.
Конструктор хороший, но упаковка отвратительная
Мария С.
Сам конструктор очень хороший, но огорчила доставка, коробка пришла мятая, хотелось бы чтоб хоть как то упоковывали
Кристина
изменен 28 июня 2024
Магнитный конструктор — это просто находка! Мой ребенок в восторге. Детали легко соединяются, держатся крепко, и можно строить всё, что угодно — от домиков до машинок. Конструктор яркий, прочный и совершенно безопасный. Играть с ним интересно не только детям, но и взрослым. Время летит незаметно, пока мы вместе создаем новые шедевры. Определенно рекомендую...  Читать полностью
Сергей
Конструктор понравился. Выбирали, чтобы побольше деталей было. Мы ещё достать не успели, уже дети прыгали в предвкушении.
Александр С.
Отличный конструктор
Карина К.
Ребенку нравится.
Екатерина Р.
Сам конструктор хороший. Только контейнер треснул. Не приятно
Лилия О.
Отличный конструктор, плнравилось разнообразие деталей. Дети с удовольствие собирают разные контрукции. Элементы хорошо крепятся, не хлипкие, мы остались давольны покупкой
Елена Е.
Замечательный набор, много всего, дочка была в восторге. Играла не отрываясь несколько часов (а для полуторагодовалого ребёнка это вау). Спасибо за хорошее качество и интересный набор для ребёнка
Наталья Г.
Взяла в подарок девочкам 1.8г . Детали качественные. Пластик крепкий, выдержал дележку между двойняшками. Развивает хорошо воображение , нам нравится играть всей семьей