1. Бытовая техника

Екатерина Р.
изменен 5 июня 2024
Вместимость:Хорошее
Качество мойки:Превосходное
Отличная посудомойка, можно разместить много предметов, моет хорошо, компактная.
Наталья З.
1 марта 2024
Такого говна я в жизни не видела, машинка пришла в порванной коробке, ладно, привезли домой стали открывать она вся в мышином говне, плюс обоссана видимо котами потому что вонь стояла ужасная! Ладно стали отмывать, так она ещё и битая в углу! Я просто в шоке от такого товара! Вы когда отправляете вообще смотрите что вы доставляете покупателям!
Александр Б.
7 декабря 2023
Достоинства
Вместительная. Не смотря на компактность
Ольга
6 декабря 2023
Достоинства
Компактность. Расход воды. Моет нормально . Встраиваемая
Недостатки
Пока не обнаружила
Всё отлично. Моет хорошо. Очень нравится что она маленькая. На семью из троих человек самое то. Надеюсь будет служить верой и правдой
5 декабря 2023
Достоинства
Хорошая машинка
Недостатки
Нет их
Пользуюсь с радостью
Светлана Ф.
29 ноября 2023
Достоинства
Маленькая
Недостатки
Сложная установка, некорректная работа
Запустила ПММ на режиме 90 минут, по окончании мойки выдает ошибку е3. Фильтр новый, машинка новая, всего 2 запуск (первый раз стирали 30 мин). Просьба связаться со мной и исправить проблемы по гарантии.
Светлана Г.
27 ноября 2023
Достоинства
Габариты
Недостатки
Это мой первый опыт с посудомоечной машиной. Заказывала заранее, почитав отзывы за дверцу было опасение, но инет и добрые люди сказала что без фасада это норм. Сейчас поставили кухню и ее. Все отлично, на мой слух тихо работает. Не знаю насколько это есть норма, но посуда после мытья не сухая, хотя ставлю режимы которые идут с сушкой, но...  Читать полностью
Денис Г.
22 ноября 2023
Достоинства
Небольших габаритов
Для семьи из 3х человек вполне подходит.
Вадим Ф.
19 ноября 2023
Достоинства
работает
Недостатки
это Krona
доволен
Дмитрий А.
изменен 16 ноября 2023
Достоинства
Компактная, относительно не шумная. Со своей задачей справляется. На 30, даже пол таблетки не вымывает много пены остается поэтому программу нужно выбирать 90 мин, тогда все сияет. Посуду моет хорошо.
Недостатки
Хотелось бы что бы после мойки дверца сама немного отпрыгивала для просыхания, а не открывать ее принудительно. Первую ждал долго задержали с доставкой...  Читать полностью