2. Посуда и кухонные принадлежности

Пластик
Макс. длина лезвия, см
Вес товара, г

22 июля 2023
Достоинства
Идеальный нож для хлеба и любых хлебо-булочных изделий. Вау эффект с первого применения. Теперь другим ножом вообще резать хлеб не хочется. Длина оптимальная для хлеба любой формы. Заказала второй,на всякий случай.
Недостатки
нет от слова совсем.
11 июля 2023
Достоинства
отличный нож. Особенно для нарезки помидоров
Абдухолик А.
11 июля 2023
Достоинства
нож хорошего качества
рекомендую
3 июля 2023
Павел Д.
13 июня 2023
Достоинства
Ранее уже покупали, нож отличный, лопнуло лезвие через лет 5-6, ежедневной работы. Ручка отличная, лежит хорошо, имеем не только этот нож, даже мацете есть. Фирма хорошая. Второй уже тоже едет, в деревню, в дом.
Недостатки
нет.
берите, стоит своих денег. только посмотрите прежде его размеры в реальной жизни. они есть в наличии, дороже, в магазинах.
Игорь П.
9 июня 2023
Достоинства
Соотношение цены и качества на 5+
Недостатки
Износостойкая сталь и эргономичная рукоять будет удобно в использовании как женщине, так и мужчины. Сведение позволяет делать точный рез, а упругость лезвия позволяет использовать его в качестве филейного ножа.
9 июня 2023
Достоинства
Цена-качество
Недостатки
Для своей ценовой категории все нормально.
Неплохой бытовой нож.Ручка не скользит, хорошо лежит в руке. Лезвие, для меня , пожалуй , толстовато, но это дело вкуса)В целом цена - качество, соответствуют.
Анна О.
9 июня 2023
Достоинства
качественный нож, острый, мою в посудомойке
Недостатки
давно пользуюсь ножами этой марки. теперь нашла на Озоне, стало совсем хорошо. прекрасное сочетание цена-качество. более того, есть линиии на "разный кошелек", при этом качество одинаково хорошее. я купила сразу два ножа - из более дорогой и более дешёвой, и они оба меня устраивают. могу порекомендовать...  Читать полностью
Сергей Т.
9 июня 2023
Достоинства
Отличный нож, острый, стильный
Посмотрим как проявит себя в регулярном использовании
Антончик Т.
9 июня 2023
Достоинства
отличный нож, купили набор и наслаждаемся. острые