2. Мебель для спальни и комплектующие

Материал наполнителя
Анатомическая пена, Искусственный латекс

Юлия П.
Качество материалов:Хорошее
Только расстелили, за ночь встал в форму. упаковка была нарушена. Частично раскрылся при транспортировки, но это не вина производителя, поэтому 5 звёзд
Виталий С.
Отличный матрас
Жёсткость:Средний
Достоинства
высокий матрас, хорошо держит вес
Недостатки
не вижу
покупался на 110 кг, искали специально без пружин, т.к. нет гарантии, что пружины выдержат такой вес. Пришел матрас закрученный, упакован хорошо. Распаковали, дали отлежаться сутки, матрас принял рабочую форму. Очень удобно спать, не проваливаешься, хорошо держит вес. Рекомендую!
Анна Б.
Качество материалов:Хорошее
Матрас доставили свернутым пополам и в валик. Тяжёлый. На фото пролежал ночь, расправился, но углы как будто не до конца. Надеюсь поднимутся. Длина и ширина 200*200 см, как и заявлено, а вот в высоту 26-27 см. для нас это плюс. Не понравилась кайма голубого цвета, колхозит, должен быть белый цвет. Пока не спали на нем, но когда ложишься, ничего не проминается...  Читать полностью
Давиденко Н.
Андрей Б.
Отлично
Екатерина Г.
Качество материалов:Хорошее
Отличный матрас, ребёнок счастлив. До этого всегда брали с пружинами, теперь буду брать только беспружинный. Хорошо чувствуется эффект ортопедический, очень удобно
Достоинства
Отличный матрас
Недостатки
Сыну нравится на нем спать, распрямился очень быстро, запах небольшой быстро выветрился
Анастасия д.
Матрас хороший и по началу жесткий, спать удобно, но спустя месяц, жестокость стала меньше, не знаю как дальше будет, надеюсь совсем мягким не станет, т.к. нужен был именно жесткий
Дмитрий Н.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Толстый, хороший матрас 25 см из поролона. Жесткость средняя. Буртик мягкий матрас ровный
Недостатки
В начале был резкий запах клея Момент. Потом выветрился
Наталья Т.
Матрас очень понравился , удобный , комфортный рекомендую
Алексей С.
Качество материалов:Хорошее
До этого был такой же по жесткости но пружинный. Этот понравился гораздо больше. Приходит в свернутом виде, что позволяет просто его доставить. Была дополнительная транспортировочная пленка на матрасе. По этому пришел чистый и без дефектов. Полностью расправился за 6 часов. При эксплуатации променяется но быстро восстанавливается без нагрузки. Вообщем...  Читать полностью
Алеся С.
Жёсткость:Средний
Очень переживали,что не надуется,но напрасно.В течении часа принял полностью свою форму.Медленно принимает форму выпуклостей на теле(прикольное ощущение),после сна встаёшь и ничего не болит))Спать одно удовольствие.
Алеся С.
Отличное
Николай Ш.
Это уже второй матрас который мы покупаем в этом магазине. Наш первый прослужил 2 года, немного промялся может мы редко его переворачивали, теперь будем регулярно 1 раз в месяц. Качество отличное, запаха нет. Упругий, нам нравится когда матрас более жёсткий. Единственное что хочется порекомендовать продавцу это где лучше упаковывать на доставку, на...  Читать полностью
Ната Н.
Жёсткость:Средний
Матрас шикарен! Больше чем ожидали. Покупала такой себе и была в восторге! Купила дочери. Средняя жесткость, причтная ткань, мне очень понравился. Спасибо!
Качество материалов:Хорошее
Для тех кто любит жесткие матрасы. Купили для пожилого человека, говорит очень удобно. На матрсе этой фирмы спим уже 5 лет и все хорошо, не промялся, форму держит.
Лариса Р.
Матрас отличный,спать удобно,спина не болит после сна! Советую к покупке спасибо продавцу
Елена Т.
Юрий М.
Качество материалов:Среднее
Жёсткость:Средний
Достоинства
Прекрасно
Владимир Г.
Качество материалов:Хорошее
Добротный, выше средней жесткоти матрас.
Игорь Я.
Доставка Озон отвратительная. Дважды переносили дату доставки. В итоге привезли матрас с поврежденной в двух местах защитной упаковкой. Испачкали чехол. Испортили все впечатление от покупки. Абсолютно не профессионально.
а
андрей о.
Качество материалов:Среднее
Хороший матрас, но пахнет, думаю выветрится.
Вячеслав Д.
Отличный матрас за свою цену, качественный материал,замочки работают отлично,пошит чехол качественно,вмеру упругий ,90 кг, моих держит хорошо не проваливается, высокий как и хотел, будет наслаждаться комфортом,чего и всем желаю.
Ната Н.
изменен 15 сентября 2024
Качество материалов:Хорошее
Он шикарен! Так понравился, что купила и дочери! Высота матраса подкупает, ткань нежная, приятная, лежать одно удовольствие! Спасибо.
Понравилось. Спасибо производителю
Отличный товар
Достоинства
В целом хорошую вещь приобрели)))
Недостатки
Запах есть от матраса... Мне при засыпании это мешает(
Боялась, что не выпрямится, когда увидела этот рулон))) Но прямо сразу все раскрутилось как нужно.
Пришел хорошо и компактно упакован. Через 12 часов принял свою форму, высокий
Андрей М.