2. Игрушки и игры
  3. Куклы и аксессуары
  4. Куклы
  5. Berjuan
Кукла BERJUAN виниловая 32см BIGGERS (24007)

Кукла
Высота игрушки, см
Винил, Текстиль, Силикон
Особенности куклы
Коллекционная, Можно купать, Шарнирная, Пахнет
Дополнительные функции
Развивающая

Очень красивая, шарнирная кукла.
Ольга И.
Кукла само очарование. Но пришла с браком около носа наплыв. Поэтому и скидка до 3000 тысяч? Возвращать не буду, но впечатление испорчено. Уважаемый продавец, когда делаете скидку, объясняйте честно покупателям почему.
Доставка задержалась. У куклы окрас от одежды, слабые шарниры ног, косое тельце. Но очень миленькое лицо!!! Я рада покупке.
Светлана А.
Он обалденный. Я конечно ожидала что он будет чуть меньше,но я всё равно в восторге. Однозначно рекомендую.
Светлана М.
Вот такая милая кукляшка. Обожаю кукол Berjuan. Очень довольна покупкой. Советую приобрести.
Людмила К.
Она великолепна 😍есть еле заметный наплыв винила, но это мелочи) теперь хочу еще гномиков😂
Татьяна Л.
Заиечательная кукла, волосы, глаза, мейк идеальны. Упаковка очень красивая.
Надежда Г.
Очень понравилась куколка , очаровательная, очень необычная. На щёчке небольшой наплыв винила. Обидно. Но возвращать не стала.
Достоинства
Цвет волос не как на промо, но нравится даже больше. Но они и короче. Кукла очень интересная, необычная, выпускать из рук не хочется. Пришла ровная, без нюансов.
Недостатки
Не нашли
Давно хотела именно эту девочку. Наконец, 3-я попытка, не без мелких недочетов куклена, но оставляю малышку. Прошивка хорошая. Коротковата ножка, что уже норма, можно сказать для испанских кукол, и кривовата в теле.Продавцу спасибо, упаковка , как всегда , на высоте.