2. Уход за лицом

Упаковка
Картонная коробка

Любовь И.
28 ноября 2021
Достоинства
Экономичный,хорошо питает,отлично подходит для комбенированной кожи, подходит для вечернего ухода, разглаживает имеющиеся морщинки и предупреждает появление новых а так же уменьшает высыпания на коже.еоде от 30 в самый раз.
Недостатки
Я пользуюсь этим кремом уже достаточно давно,он отлично справляется с заявленными задачами.Я ипользую его в вечерней рутине.Очень нравится его противовоспалительное свойство-если имеются прыщи то он снимает воспаление.Быстрее проходят.мне поры не забил.раздрадения не вызывает наоборот успокаивает кожу.рекомендую.недорого и качественно.
Дмитрий К.
25 ноября 2021
Достоинства
Не жирный
Недостатки
Очень легкий и не жирный крем. хорошо подходит для утреннего нанесения. Всем советую
Яна Б.
23 ноября 2021
Достоинства
Хорошо впитывается,не оставляет жирного блеска, но при этом хорошо питает кожу
Недостатки
Для меня нет
Именно этот крем покупаю уже лет 5. Использую как дневной и ночной в зимнее время года.
Лилия З.
23 ноября 2021
Достоинства
очень приятная крнсистенция, впитывается моментально, жирного блеска не остается
Алина
19 ноября 2021
Достоинства
Консистенция
Я очень люблю этого производителя и давно пользуюсь кремами улиточной серии. При покупке черной серии (ранее брала только классику) расчет был на более сильное увлажнение и питание, а получилось все наоборот. Иногда кажется, что после его нанесения кожа немного стянута. В будущем возьму классический улиточный крем от Мизон
13 ноября 2021
Купила, чтобы закрывать пептидную сыворотку. Хороший крем, жирноват для моей комбинированной кожи на лето на день, а сейчас, в холодное время, и на день вполне ок.
Тамара Б.
12 ноября 2021
еще не пользовалась
Наталья
12 ноября 2021
Достоинства
Не жирный
Недостатки
Запах
Крем по сути не плохой,нет ощущения жирности на лице, впитывается хорошо,но запах 😐😐очень химозный пахнет полиэтиленом,пластиком.Для меня это большой минус.
Лариса Т.
8 ноября 2021
Достоинства
Очень хорошая упаковка. Приятная текстура гель-крема. Быстро впитывается, не оставляя липкого слоя на лице.
Недостатки
Не очень приятный запах.
Особого эффекта я пока не заметила, но пользуюсь всего неделю. В целом рекомендую.
5 ноября 2021
Достоинства
Замечательный крем. Покупаю уже не первый раз. Подходит идеально для моей кожи. И хватает надолго.
Недостатки
Недостатков для меня нет.