1. Хобби и творчество

Фигурный
Дерево
Особенности пазлов
Фигурные детали

Достоинства
Супер! Качество на высоте! Приобрела уже 4 набора. Просто для себя. Спасибо!
Недостатки
В восторге от пазлов davici😍 Они идеальны для подарка себе и близким! У меня уже собралась небольшая коллекция) Всё очень нравится, начиная от коробки с тиснением и заканчивая тактильным восторгом от качества каждой детальки пазла
Александра Л.
15 июня 2024
Брали на подарок, упакован надёжно в коробку. Получатель в восторге.
Екатерина Б.
В коллекции есть 10 коробок с пазлами Davici, но это первый раз, когда такой косяк... Эта неровность постоянно бросается в глаза
10 мая 2024
Все пришло в срок и хорошего качеста. Это приятно, т.к. заказывала на подарок. Спасибо!
Лариса К.
10 мая 2024
Отличный пазл. Очень красывый. Коробка и саио оформление просто восторг. Превосходный подарок для любителей пазлов. Не очень сложный. Муж собрал за один вечер.
30 апреля 2024
Прекрасный пазл для дочери, 9-ти лет
21 апреля 2024
Товар отличный, но ужасная доставка. Это сторона которую я использую "лицевой" для размещения своих пазлов. Картонной упаковки нет никакой. Скорее всего и внутри детальки "летали".
Полина Л.
18 апреля 2024
С этим пазлом у меня случилась нехорошая история. Он был уже вскрыт. Моя ошибка что я его приняла, а не сразу отправила на возврат. Когда собирали, выяснилось что не хватает деталей. Было неприятно. Но зато теперь знаю, что если пазл пришел не запечатанный сразу надо делать возврат. Надеюсь, такая история с DAVICI у меня была первый и последний раз...  Читать полностью
Полина Л.
18 апреля 2024
Пазл, который настраивает на чистые вибрации! Благодарю!