2. Дача и сад

Длина шланга, м
Максимальное давление, кПа
Макс температура воды, °С

12 августа 2023
Достоинства
Очень хорошая получается пена , маленький расход
Недостатки
штатный пенник на керхер к5 пену не производил вообще , решил преобрести данный пенник, потому что несколько лет назад на другую мойку уже брал именно этого производителя! покупкой очень доволен , густая пена и маленький её расход
Константин К.
Достоинства
Отличный пеногенератор. Подключил к К7, настроил, пена гораздо лучше по сравнению с родными от мойки.
Недостатки
Товар доставлен вовремя. Товар и продавца рекомендую.
Денис Я.
Отличный пенник!👍 Когда покупал мойку,в коплекте был стандартный пенник кёрхер,такая хрень,только перевод шампуня!Я даже не предполагал что с домашней мойкой так замечательно можно пенить!Увлёкся,помыл сразу две машины! Замечательный пенник!Рекомендую товар и продавца!👍
Дмитрий К.
Отличный пенник! Очень понравился. После "родного" керхеровского fj6 - как небо и земля. Брал для Керхера k5 power control. Все подошло. Пена хорошая, густая даже с моим дешманским шампунем. Качество пены можно регулировать крутилкой сверху. Инструкция есть на наклейке баллона. Туговато прикрепляется к пистолету, но это мелочи. Баллон пластиковый, большой...  Читать полностью
Отличный пленник, покупал для Керхер к5
Михаил С.
Недостатки
Не обнаружено
Андрей К.
Отличный пенник, всё работает, использую на Керхер К2. До того, как приобрести, прочитал отзывы, в одном было написано, что пена идёт рывками, дёргается - при первом подключении у меня случилось тоже самое, надо просто снять с трубочки в колбе черный колпачок (не знаю как правильно назвать, может фильтр) и будет всё нормально. На видео видно.
Павел С.
Пенит жирно, расход большой. К качеству нареканий нет. Вес вместе со средством приличный.
And S.
Нармальный пенокомплект, беру второй. В деле ещё не пробывал. Меня вполне устраивает в работе. Качество хорошее, плюс цена!, по сравнению с магазином можно брать не задумываясь!
Дмитрий К.
Все отлично!
Алексей Б.
Сделано качественно. Пришёл товар в упаковочной коробке. Всё работает отлично. Рекомендую.