2. Уход за лицом

Объем, мл
Россия

Петрова Мария
29 декабря 2022
Достоинства
Очень эффективная
Сыворотка работает на 100 процентов, моя радость, мое спасение. Восполнения убирает очень быстро. Покупаю уже пятый или шестой раз, начинала с тяжелых подкожников на шее и на подбородке, все ушло после первого пузырька. Кожа из очень жирной стала нормальной. Поры чистые. Очень редко сейчас что-то выскакивает, сыворотка убирает буквально...  Читать полностью
Татьяна П.
28 декабря 2022
Достоинства
Почти без запаха, хорошо наносится, есть видимый эффект
Недостатки
Немного сыворотки вытекло при доставке.
Мне средство подошло, кожа на носу проблемная, черные точки и расширенные поры, при ежедневном использовании кожа стала чище, а поры уже
Дарья А.
28 декабря 2022
Вероника М.
26 декабря 2022
Достоинства
Хорошо сушит прищики
Недостатки
Пришла в не очень хорошем состоянии к сожалению. Пипетка кривая 1/4 сыворотки вообще нет. Очень ждала и в итоге разочаровалась😭
В целом неплохо
Алина К.
25 декабря 2022
Достоинства
Он офигенный
Подсушивает прыщи , быстро впитывается , кожа становиться бомба ! Советую
Юлия Ч.
24 декабря 2022
Достоинства
после него кожа меньше жирнится
Недостатки
начали появляться прыщи
Видимо, сыворотка не для моей кожи. После ежедневного использования начали на постоянной основе вылазить очень больнючие подкожники и небольшая сыпь. После отказа на некоторое время, сыпь прошла. Не повезло..
Анна Г.
21 декабря 2022
Достоинства
ещё не пробовала,позже добавлю до/после,но судя по отзывам средство хорошее
Недостатки
это какой-то ужас шла в коробке дополнительной,но при этом вылилось содержимое(при том,что комки сухие уже,но все равно вытекает) просто разочарование ещё и неделю ждала
Алена С.
21 декабря 2022
Недостатки
Оставляет белый налёт на коже
Возможно, это моё субъективное мнение. Мне не подошёл. Есть чувство стянутости кожи и в добавок оставляет белый налёт на коже, как будто мыло не смыл. Продукцию миксит люблю и сталкиваюсь с таким впервые
Диана С.
Достоинства
Недостатки
пришла открытая ,пол банки нет
отвратительная доставка , продавцы- вы проверяете товар перед отправкой ? не советую покупать у данного продавца насчет самого качества товара не могу оценить так как страшно наносить на кожу лица, пол банки нет ,присутствует осадок ,га фото видно , на самом пункте озон упаковано было хорошо ,по этому не стала открывать...  Читать полностью
Ольга В.
20 декабря 2022
Достоинства
Реально помогает