2. Уход за лицом

MIXIT
Объем, мл
Россия

Мария С.
Уже давно пользуюсь данной сывороткой, эффект от неё был отличный. Но в этот раз совершенно не понравилась. Во-первых, появился неприятный парфюмерный запах, хотя в составе ничего подобного не указано. Во-вторых, после нескольких использований усилились высыпания на коже. Очень жаль, что качество продукта снизилось.
Инна О.
Не плохо ,но результата пока нет
Достоинства
Увлажняет
Недостатки
После нанесения и высыхания липковат, после месяца использования появилось жжение
Достаточно долго пользовалась другой продукцией от mixit, но конкретно на эту сыворотку появилась аллергия (?) - спустя месяц использования по инструкции началось жжение, перерастающее в ощущение, будто кожа горит. Тон не выравнивает, но и я брала только ради доп.увлажнения.
Юлия Б.
изменен 6 июня 2024
Товар пришёл в отличном состоянии. Ещё не пользовалась. Лёше отдельное спасибо😊
Турбина Екатерина
сыворотка липкая на коже
Калистратова Ольга
Сыворотка рабочая, после недели использования отмечаю улучшения в состоянии кожи, стала глаже и немного выровнялся цвет. Рекомендую
Анастасия П.
Достоинства
Цена
Недостатки
Немного липкая
В качестве увлажнения, как доп средство в уходе, подойдет, но заявленного эффекта отбеливания, я не увидела
Оксана П.
👍
Ксения Д.
Кисленькая, рабочая, помогает выровнять тон лица.
Яна П.
изменен 29 мая 2024
Не заметила улучшений... Жидкая... Не понравилась Дополняю : эффекта нет, а вот высыпания появились.... Мне не подошла, хотя у меня такое впервые. Не рекомендую.